Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Каллен » Спальня Элис и Джаспера


Спальня Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Его глаза были медового оттенка, Джаспер только вернулся с охоты. Войдя в помещение, через огромное окно, вампир прикрыл его за собой... Он осмотрел комнату, та была пуста...
Ну, на, что  я надеюсь, когда она сидела на месте? Но она явно была здесь недавно...  -Джаспер улыбнулся уголками губ...
Как хорошо жить  и знать, что у тебя всегда кто-то есть тот, кому ты нужен... -Парень на ходу снял куртку и легким движением повесил ее на стул.
Элис, где ты?- Ему не пришлось громко звать ее, он знал, что если девушка дома, то  даже при всем ее не желание, хотя такого не случалось, она его  услышит. В жизни после смерти есть свои привилегии... Вампир повернулся к окну, там был давно знакомый пейзаж: серое небо, солнце где-то за облаками, всегда тихо и всегда спокойно. В таких местах чувствуешь себя свободным...

0

3

Осматривая комнату, Элис заметила пустующую полочку - Пустая?Как такое может быть?!Пустующая полка, у меня?!Да никогда!
Смотря на полочку, Эл придумывала, чем её занять.Спустя две или три секунды, решение само появилась - Старые вещи.Я всегда знала что они когда-нибудь понадобятся. - лёгкая улыбка появилась на лице девушки.
Элис со счастливой улыбкй отправилась доставать коробки со старыми вещичками.Какое счастье что я помню каждый уголок этого шкафа, другое дело Джас, ему как говорится "фиолетово" что одевать.Хотя, меня это радует.Как раз таким, мне и нравится этот вампир!
На самом дне коробки с вещами, оказалась очаровательная ваза, бледно-голубого цвета.То что нужно. - вампиресса достала вазу, и принялась укладывать всё остальное в коробку.
Только девушка успела убрать коробочку с вещами, как почувствовала появление Джаспера.Мм отлично. - улыбка на её лице стала ещё шире.И тут же прозвучал его голос - Элис, где ты?-
Элис взяла вазу, и направилась к выходу из своего огромного шкафа.
Открыв дверцу, Эл вошла в такую же просторную комнату.У окна, смотря на серое небо, стоял Джаспер.Элис осторожно положила найденное ею "сокровище" на ближайшее кресло, и "подплыла" к любимому.Вампиресса обняла парня за плечи, и шепнула - Ближе чем ты думаешь.

0

4

Ближе чем ты думаешь.
На бледном лице вампира появилась доволная улыбка, обнажающая белоснежные клыки...
Люблю когда она так делает...- Джаспер вовернулся к возлюбленной и обнял ее за талию... Он смотрел в ее безмятежные глаза и был рад,что она просто была рядом.
А ты все кружишься как юла... Ты будишь спокойна если все в этом доме будет стоять на местах или охватишь ище и близ лижащуу к дому территорию?- А он все также улыбался, она казалась такой хрупкой и беззащитной, но он знал что все не так как кажеться. Парень поднял Элис на руки и дотронулся холодными губами до  ее нежной шеи...

0

5

Ты будешь спокойна если всё в этом доме будет стоять на местах, или охватишь ищё и близ лежащюу к дому территорию? - предположил Джаспер с улыбкой.
Мм - вампиресса изобразила задумчивость - Разве можно жить, так?! - последовала маленькая пауза - Нет,нет и ещё раз нет! У всего должно быть своё место! Я доберусь до остального, только с твоей помощью! И я точно знаю, что ты мне поможешь.Элис снова опустилась на пол, и обхватив лицо вампира, мягко поцеловала его.Обожаю такие моменты.Хотя, у меня есть не законченное дело. - с великим огорчением, Эл оторвалась от возлюбленного.Я хотела спросить тебя о чём-то! - вампиресса в одно мгновение взяла найденную вазу, и показала её Джасу.Как думаешь, она хорошо впишется? - Элис искренне нравилась эта ваза, на свой "клад" она смотрела с лёгкой влюблённостью.Она несколько раз покрутила её в руках, и взглянула в глаза Хейла, в ожидании ответа.

0

6

Нет,нет и ещё раз нет! У всего должно быть своё место! Я доберусь до остального, только с твоей помощью! И я точно знаю, что ты мне поможешь
А у меня есть выбор?- А он все так же беззаботно улыбался... А я ведь готов потакаль любым ее прихотям...
Парень получил поцелуц,он не хотел отпускать девушку,ну что детать...Стихию не остановишь...
Я хотела спросить тебя о чём-то! - Эли принесла вазу...Как думаешь, она хорошо впишется?
А почему нет, по моему милая вещица...-Он подошол ближе и сного обнял девушку... Если понадобиться я пройду все 9  кругов ада, но все равно украду у тебя еще один поцелуй...- Он поцеловал ее нежно,акуратно,его руки были на ее талии...Не хочу что бы это заканчивалось...

Отредактировано Jasper Hale (2010-02-04 22:35:35)

0

7

А у меня есть выбор? - всё с той же улыбкой вопрошал вампир.Элис ухмыльнулась, но не ответила на вопрос.
Джаспер одобрил выбор Эл, и снова обнял её. Если понадобится я пройду все 9  кругов ада, но все равно украду у тебя еще один поцелуй... - после этих слов, Элис чувствовала смешанные эмоции, она не знала, смеяться ей, или плакать...
Джас перекрыл своим поцелуем все эмоции, чувства которые Эл испытывала последние несколько секунд.Все, кроме защищённости, любви и страха.В объятьях возлюбленного, вампиресса знала, что нужна ему, что он действительно любит её, но чувство страха не покидало Элис, девушка боялась, что Джас исчезнет из её жизни, просто сотрётся всё то, что приносило счастье, улыбку, любовь, страсть, нежность...всё это улетучится, в один лишь миг.Эл на мгновенье оторвалась от возлюбленного - Не за чем причинять себе боль, муки и страдания из-за одного лишь поцелуя.Я подарю тебе множество таких, только обещай... - пара секунд молчания - что всегда будешь рядом?!Девушка сама не понимала, почему на неё нахлынуло чувство страха, потерять Джаспера.Она никогда не думала об этом, она знала, что Джас всегда будет рядом.Но ей нужно было этому подтверждение.Я знаю, что всегда права.Знаю что Джаспер со мной на веки.Но, я могу и ошибиться!

0

8

Не за чем причинять себе боль, муки и страдания из-за одного лишь поцелуя.Я подарю тебе множество таких, только обещай... - пара секунд молчания - что всегда будешь рядом?!
Он ошарашено смотрел в глаза Эли, вампир чувствовал страх охвативший девушку. Было ясно, она не шутит, оно говорит об этом всерьез... Парень за долю секунды пережил бурю эмоций...
Эл, дорогая, про что  ты говоришь?- Джаспер положил ладони на щеки девушки, посмотрел в ее темные глазки, напоминавшие два уголька...- Как тебе вообще такие мысли могли в голову прийти? Я никогда и ни за что не потеряю тебя... я обещаю тебе .Слышишь никогда... Что бы ни случилось... я обещаю...- Последний фразы парень говорил почти шепотом, он все так же смотрел ей в глаза и не решался ее отпустить...

0

9

После слов Джаса, Элис улыбнулась.Вампиресса положила свои ладони на державшие её лицо, руки Джаспера. - Я знала,знала,знала.Всегда это знала!!!Но мне нужны были доказательства!Зачем, я и сама не знаю.Видимо очередная сумасшедшая идея!Эл была до того счастлива, что полностью забыла обо всём что её окружает, о семье...кстати семья. Глаза Элис устремились на дверь, взгял был пустым, улыбка померкла...это означало только то, что на данный момент Эли изучает новое видение.Спустя несколько секунд, Эл очнулась, её улыбка снова засверкала - Эсми, она возвращается.И уже рядом с домом!И снова Каллен обратилась к возлюбленному - Ты даже не представляешь как я люблю тебя!Я даже не знаю что делала бы не будь тебя... - Эл остановилась - Нет, со мной этого не пройдёт.Как раз Я то и знаю что делала бы, просто на просто умерла...Ну ладно, пора... - раздался стук в дверь, и Элис отправилась открывать матери.
--->>>Гостиная

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Каллен » Спальня Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно