Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Замок Волтури » Парк вокруг замка


Парк вокруг замка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

===> Форест-оф-Дин
Челси и Хайди вот уже несколько часов бежали в Вольтерру. Они уже успели переплыть Ла-Манш и теперь бежали, пересекая Францию.
Еще где-то через час они пересекли границу с Италией и вскоре уже подбегали к Вольтерре. Перед входом в город они чуть приостановились.
- Ну вот мы и здесь, - сказала Челси подруге.
Вместе они подошли к охраннику, который стоял у ворот, ведущих в город. Челс накинула капюшон.
- Можно ваши документы? - спросил охранник.
- Да, конечно, вот! - сказала девушка, протягивая ему документы и обезоруживающе улыбаясь.
У охранника екнуло сердце(это Вольтури прекрасно слышала) и она сказал, даже не посмотрев паспорт.
- Здравствуйте, проходите...
Хайди, он пропустил точно также беспрепятственно.
Девушки пересекли город и уже подошли к замку. Челс потянула носом воздух.
- Кажется Кай в парке...И возможно еще кто-нибудь....Ладно, пойдем! - улыбнувшись обратилась она к Хайди.
Вольтури прошла на территорию замка и почти сразу же попала в парк. Она пошла на знакомый запах. Ага..отлично!
Здравствуйте, Господин, - обратилась она к Каю, - нам с Хайди нужно что-то рассказать вам о нашей поездке в Англию..

0

3

>>>Покои Кая и Афинадоры
Джейн уверенно шагала позади Кайя и Афинадоры, но уже через несколько шажочков поравнялась с вампирами. Наконец, все трое достигли парка. Поистинее прекрасное творение природы. Множество кустарников и деревьев, переплетались и отбрасывали причудливые, а порой и пугающие тени, небольшой пруд, находившийся в самом центре парка, отражал небесную гладь. Маленькие капли дождя молотили по мраморной коже Джейн, а лучи солнца игриво отражались на разных участках тела. Увы, но таким чудом природы, молодая девушка не могла насладиться и никогда уже более не сделает это. Поэтому этот солнечный свет только ненавистно слепил глаза, а капли дождя были чем-то вроде надоеливых мушек, которые только мешались перед глазами. Джейн вновь натянула на себя капюшон своего плаща и внимательно вслушивалась в разговор Кая. Отчитываться?! Да, его никто не просит этого делать, главное пусть в следующий раз не забудет посвятить меня в свои планы... иначе и о моих он тоже больше не услышит! Девушка мысленно отвечала на вопросы своего хозяина и не смела произнести их вслух. Ну - ну, а я всегда думала, что меня все воспринимают, как нечто ужасно-кровожадное в детской оболочке! А что разве я не права?! Как бы не так... И не надо мне говорить, что вы воспринимаете нас, как взрослых... Может вы просто пытаетесь показать нам это, но на само то деле внутри думаете иначе...
- Не могу с уверенностью сказать это... Челси и Хайди сейчас ушли на выполнение задания для Аро, братец, Феликс и Деметри тоже ушли на задание, а я чем хуже других?! Поэтому возражение не принимаются, мой господин, я всегда буду на готове...
Через пару минут на горизонте появились еще две вампирши из свиты Волтури - Хайди и Челси. Похоже Челси не заметила присутствие здесь Джейн и Афины и обратилась только к Каю. Хм... Что за нахальство?! А мы тут с Афи в качестве статуй что ли?!
- Челси, привет! - сквозь зубы произнесла девушка и сняла капюшон, дав знать о своем присутствии.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-13 17:12:57)

0

4

- Да, но… - Афина начала было возражать, но любимый супруг уже переключился на беседу с Джейн. Махнув рукой, девушка отвернулась в стороны изучая деревья. Парк замка Вольтури, был поистине божественным, может, поэтому он так и привлекал первую леди клана? Некоторые кустарники были пострижены в форме шаров, некоторые имели иные формы, а некоторые просто росли, так как этого хотела природа. Мраморные скамейки под густой сенью деревьев. Где-то пел свою тихую песню фонтан, кстати, тоже весьма зрелищное произведение искусства. Афинодора обернулась и посмотрела сквозь Кая на Джейн. Девочка была весьма удовлетворена прогулкой, это не могло не радовать вампирессу. Солнце снова залило пространство, вампиры, словно статуи замерли на лужайке. Они были прекрасным дополнением к столь волшебному замку. Рукав рубашки был закатан по локоть, вытянув вперед руку, Афина позволила лучам, играть с ее кожей. Улыбка блеснула на губках, но тут же исчезла, словно ее сдул тот легкий порыв ветра, который так нахально ворвался в сад.
Этот запах…. Ммм.. кто-то из своих…
Раз свои значит не стоит беспокоиться. Девушка отвернулась от кустарника, который принес столь дивный аромат, и посмотрела на девочку и мужа. Шорох… легкие бесшумные шаги… и вот уже перед ними стояли Челси и Хайди.
- Челси, привет! Сквозь зубы поприветствовала девушек Джейн. Афина тут же оказалась у нее за спиной и положила руку на плече девочки. Кольца на ее руке, гармонично блистали с солнечными лучами. Лицо словно у мраморной статуи дышало спокойствием, а вот внутри закипало недовольство. Афина хорошо относилась к Челси и Хайди, но забыть о манерах поведения, каким бы не было важным делом, просто пик невежества.

0

5

===> Форест-оф-Дин
Девушки сразуже ринулись в Волетерру. И вот уже через некоторое время они были там. - Кажется Кай в парке...И возможно еще кто-нибудь....Ладно, пойдем! - улыбнувшись обратилась она к Хайди. Конечно пошли, нам необходимо его найти. - девушки заторопились в парк. Вот они и увидели Кая, Афинодору и Джейн. Челси сразу перешла к делу. Здравствуйте, Господин,- обратилась она к Каю, - нам с Хайди нужно что-то рассказать вам о нашей поездке в Англию. Хайди кивнула в подтверждение. Здравствуйте, господин - она не успела окончить, как услышала Джейн. - Челси, привет! - сквозь зубы произнесла девушка и сняла капюшон, дав знать о своем присутствии. Было видно, что она рассержена из-за того, что ее не поприветствовали. О...Афинодора, зравствуй..Джейн, привет - быстро поприветствуя, Хайди обернулась к Каю. Ммм..ах да мы должны вам сказать важную вещь - посмотрев на вампира она продолжила. Аро нас послал за вампиром, что бы мы его привели сюда..но перед нами..прямо на наших глазах его убили, но убили не просто, а огнем. Вампира, который убил, зовут Джеймс и он силен. Мы с Челси пытались его привести сюда, но он просто выпутывается из наших чар. А стоит его разозлить, в руках появляются шары огня, которые испепеляют все.

0

6

И тут до Челси дошло, что она не поздоровалась с двумя вампиршами!
Черт! Как же я могла? Джейн мне теперь до конца существования этого не простит! Ужасно...
Девушка посмотрела на злобно смотрящую на нее Джейн, недовольную Афенодору, взглянула в красные глаза Кая...нао было что-то делать.
Челс подождала, пока Хайди дорасскажет про вампира и принялась извиняться:
Джейн, Афенодора, извините меня. Вы же понимаете, что я не могла не заметить вас. Просто я торопилась и не успела поздороваться - новость действительно очень важная и я обязана была рассказать о ней как можно быстрее! - проговорила она с полными сожаления глазами. И это было искренне. За столько столетий, проведенных в клане Вольтури, она всегда здоровалась с вампирами, стоящими выше ее по иерархической лестнице. Да и вообще со всеми остальными вампирами. Просто случай с Джеймсом выбил ее из колеи, разрушив привычные представления о жизни.
- Вы переплывали Ла-Манш? Девочки мои.. ну зачем так измываться над собственным телом... - Кай ослепительно улыбнулся и за секунду перешёл на строгий и серьёзный тон:
- Так что там с вампиром..
- Да...просто добежать сюда было намного быстрее, чем ждать рейса...А новость мы с Хайди посчитали неотложной, - Челси с ужасом представляла то, как она сейчас выглядит: мокрая, растрепанная...В таком виде только и разговаривать с главой клана... Пронеслось в голове вампирши.
- А по поводу вампира...Это Джеймс, кочевник из США. Когда Белла Свон только встретила Калленов, он покушался на ее жизнь, но Алисса Каллен отпустила его. И вот, теперь, когда мы находились на задании господина Аро мы встретились с ним. Каким-то непостижимым образом, у него появилась новая сила...

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-16 15:52:42)

0

7

Джейн так и лихорадило от  злости и такому неуважению к ней и ее госпоже. Еще чуть и от нее бы точно можно было услышать язвительные фразочки, которые она кидала бы направо и налево. Но, тяжелая, но плавно опустившаяся рука Афинадоры на долю секунды заставили Джейн упокоиться и сменить гнев не милость. К тому же, подруга девушки - Хайди была более воспитанна в общении с вампирами, выше себя по статусу и почтенно поприветствовала и саму белокурую бестию, и Афину.
- Привет, Хайди! - без всяких эмоций, впрочем, как и всегда, поприветствовала Джейн свою подругу. Так - то лучше! Не думала, что собственные сестры по крови могут испортить мне весь день... Громкий голос Кая, отвлек Джейн от мыслей и она перевела свой пристальный взгляд на мужчину.
- Можете в этом не сомневаться... - смиренно произнесла юная особа, но при этом почувствовала некий укол раздраженности. Хм... Раз я такая заметная, почему же некоторые из свиты в упор меня не замечают?! Неужели Аро не учил их хорошим манерам?! Вслед за словами главы клана, Челси все же принесла свои извинения.
- Не стоит тратить слова на такие пустяки, кому, как не мне знать о важности любого задания! - смотря на Челси, произнесла вампирша и снова натянула на себя капюшон, закрывая лицо от надоеливого солнца и каплей дождя. Вскоре две вампирши начали рассказывать о результатах своего задания и Джейн внимательно принялась их слушать, так как рассказ очень заинтересовал ее. Так-так, та самая Белла Свон, на которую не действует моя сила... Мерзавка, ненавижу!
- Если господину Аро так нужен был этот вампир почему он не послал меня?! К тому же Джеймс или как там его сейчас точно был бы здесь, уж я то с ним церемониться не стала... - самоуверенно произнесла вампирша, дав понять, что жутко не довольна тем, что ее не отправили на это задание. А будь это так, то малышка Джейн привела бы сюда обоих вампиров тем самым получив излюбленные похвалы от Аро.

0

8

Тонкие губки скривились в подобие улыбки, но почему-то он больше напоминал оскал, нежели знак приветствия, и хорошего расположения духа. Черноволосая голова наклонилась набок, глаза сузились, словно у кошки, пронзая взглядом двух молодым на вид красавиц. Неудосужив двух нарушительниц хорошего тона, мелодией своего голоса, Афина недовольно фыркнула.
Извинения? Хм… уже что-то, но все же этого недостаточно. Джейн…. Улыбка засияла в глазах Вольтури. Девочка моя, ты как всегда неподражаема…. Дерзкая, вспыльчивая, готовая всегда ринуться в атаку. Положение в клане и мое расположение не обязывает их забывать кто я такая… Придется им все же об этом вспомнить.
Гордость была задета. Девушка воспитывалась как аристократка, поэтому все, что касалось нарушения манер поведения, было весьма оскорбительным для нее. Да вот такая была Афинодора Вольтури, и с этим все должны были мириться, хотелось бы им или нет.
Чтобы не сорваться при всех, показывая тем самым свое недовольство и невоспитанность, надо же держать марку первой леди, Афина окинула мужа многозначительным взглядом. Мимолетное движение руки по белокурой головке своей любимицы и девушка плавным шагом отправилась к лавочке, которая так не давала ей покоя с самого начала их прогулки. Слух обострился до придела. Вампиресса не хотела пропустить, столь интересный разговор. Она ловила каждое слово, каждый вздох или же шуршание одежды. Вот Афинодора уже восседала на лавочке, скрывающейся под сенью кустарников и деревьев, образуя тем самым долгожданную тень и атмосферу загадочности.
Клан, как всегда ищет, все новые и новые таланты.

0

9

-Вы переплывали Ла-Манш? Девочки мои.. ну зачем так измываться над собственным телом... - Кай ослепительно улыбнулся. Ужас..нужно было хотя бы переодеться. Хайди поправила незаметно волосы, чтобы выглядить хоть чуть-чуть опрятной. -Так что там с вампиром.. - поинтересовался Кай. Челси опередила Хайди и стала рассказывать. Каким-то непостижимым образом, у него появилась новая сила... - закончила она, а вампирша подхватила. И при этом эта сила очень сильная, да и воля у него тоже не хуже. Мы три раза пытались его поймать, но он просто выпутывался из наших чар.- девушка замолчала. - Если господину Аро так нужен был этот вампир почему он не послал меня?! К тому же Джеймс или как там его сейчас точно был бы здесь, уж я то с ним церемониться не стала... - самоуверенно произнесла Джейн. Джейн, я даже понятия не имею. Джеймса ты бы привела, я не сомневаюсь..хотя эти его новые силы..я уже не уверена ни чему, но первого вампира не смогла бы, его убили, когда мы его только увидели. Мы даже не успели ни чего о нем узнать. - вздохнула вампирша.

0

10

Челси чувствовала себя жутко неуютно...
А в это время Афенодора и Джейн сверлили ее взглядом, отчего становилось совсем нелегче, а скорее даже наоборот.
"Боже! Ну неужели это так ужасно - то, что я не поздоровалась?" Бился в ее голове вопрос. "Хотя да, ужасно. Афенодора аристократка, а Джейн просто нетерпит такого к себе отношения. Она считает, что раз уж обладает самой болезненной силой, то ее все должны любить и преклоняться перед ней...." Челс мысленно фыркнула:
"Может, моя сила и не сделает ей больно, но против нее устоять она не сможет. Щита нет - а следовательно укрыться не получится."
И тут вампирше в голову пришла чудесная мысль:
"А что, если настроить их к себе подружелюбнее? Они ничего не почувствуют и не поймут, а мне будет лучше."
Именно это девушка и сделала. Она настроилась на Джейн и Афенодору и захотела, чтобы они относились к ней чуть мягче. В этом деле главное было не переборщить, потому что тогда бы девушки почувствовали, что она работает с ними, контролирует. Вот уж это им бы точно не понравилось.
Хайди в это время рассказывала продолжение истории. Когда она закончила, видно было что Кай настроен решительно и немного обозлен тем, что Вольтури все время перебивали друг друга не давая ему понять, что же все-таки происходит.
- Челси, попроси подготовить машину и расскажи подробнее о местности, куда нам направляться. Англия большая.. - обратился он к ней.
- Да, будет сделано. Последний раз мы видели этого Джеймса в графстве Глостершир. Местечко называется Форест-оф-Дин. Это какой-то то ли парк, то ли заповедник... - отрапортовала девушка.
Увидев, что вроде бы главе клана от нее ничего пока не нужно, Вольтури быстренько вызвала машину.
Покончив с этим, она вновь посмотрела на Кая в ожидании дальнейших указаний.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-16 16:15:17)

0

11

Игра с льдинками, которые совсем еще недавно были просто маленькими камушками, валявшимися на дорожке, полностью завладело вниманием Афины. Луч света пробрался сквозь кустарники и тоненькой полоской осторожно прошелся по руке девушки, заставляя ее кожу пылать перламутровым цветом. Теперь песчинки напоминали резные снежинки и радостно поблескивали в лучах солнечного света на ладони Афины. Разговор девушка слышала, так же хорошо, словно она стояла рядом с ними. За сотни лет, она изучила мимику каждого, поэтому в точности могла сказать, кто на кого как посмотрел и кто что сделал. С каждым, словом у девушки все больше и больше просыпался интерес к этому чудо-вампиру. Самоуверенные нотки в голоске Джейн не могли не радовать. Девочка отлично усвоила все уроки, которые Афинодора прививала ей в детстве.
Умничка, девочка моя, умничка…
Лениво словно кошка, пригревшаяся на солнышке, девушка поднялась с лавочки. Льдинки уже начали потихоньку таять на ее ладошке. Бесшумно, практически не касаясь травы, она подплыла к любимому супругу и компании. Настроение улучшилось.
Странно, наверно интерес к этому Джеймсу перебил собой все.
- Милая, ты со мной? Или предпочитаешь остаться здесь? Деловито произнес Кай, но все же, с нежностью в голосе.
- Конечно с тобой, - замурлыкала на ушко благоверному Афинадора, - Ведь как я поняла, парень не так то просто, как все думали. Хочу посмотреть на его дар.

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-02-16 15:57:11)

0

12

Тем временем разговор затянулся, а Джейн непременно захотелось уже продолжение банкета. Стоять на месте это уже точно не про нее. Ей, конечно, было совсем не сложно, ведь ее тело уже давно не ощущало тоже самое, что и человеческое, тем не менее, прохлаждаться без дела юная особа не любила. Наконец, когда разговор прекратился, глава клана решил все же высказать свое мнение по этому поводу, чему Джейн была несказанно рада. Неужели, а то эти разговоры меня утомляют, а мне еще предстоит выпросить задание... хоть какое нибудь... Правда, перед тем, как вынести свой вердикт Кай еще успел утихомирить всех вокруг. Долгожданное предложение наведаться в Англию на выполнение задания вскружило голову Джейн. Наконец-то! Я уже думала, что моего выхода не будет, ан, нет! Я им нужна!
- Я собственной персоной к вашим услугам, господин... Не терпеться взглянуть, как этот фрукт под названием Джеймс будет мучиться от боли! - смело заявила вампирша и уголки ее губ стали подниматься вверх. В результате на лице у белокурой девушки красовалась хитрая ухмылка, но услышав слова на счет испуга этого самого огненного вампира, положение губ приняло прежний вид и Джейн спокойным, холодным тоном добавила: Без проблем! Все будет быстро и ммм... безболезненно!
Мда... Конечно не будет! Я же хочу выяснить, на что способен этот Джеймс. Увы, если он не выдержит, то ему не место среди Волтури. Во время разговора все внимание Джейн было приковано к истории нового вампира, поэтому вампирша даже не заметила, как Афинодора отошла и села на лавочку, но уже через пару минут вернулась на свое прежнее место рядом с Джейн и Кайем. Известие о том, что Афина едет с ней и господином обрадовало малышку Джейн, но с другой стороны немного огорчило. Она не хотела, чтобы госпожа пострадала, девушка знала, что в любой момент Афи сможет защитить себя, но все, же это был большой риск. Не волнуйся Афи, я буду рядом, если только один волос упадет с твоей головы, даже Кай не остановит меня, я клянусь, я убью этого Джеймса. Но постепенно злоба начала уходить и все внимание вампирши переключилось на Челси. Хм… так-так…. Джейн поняла, что пытается сделать Челс, ведь о способностях этой особы девушке было известно, но она не обиделась, а даже наоборот переключила свой взгляд на Челси и улыбнулась ей. Хотя улыбка получилась не очень, так как за все время пребывания у Волтури, Джейн ни разу не улыбнулась, но зато эта улыбка получилась довольно искренняя. Вампирша кивнула Челси и снова обратилась к Каю: Ну, что мой господин, когда мы отправляемся?

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-17 23:17:26)

0

13

Девушки все рассказали Каю, и он принял решение лететь за вампиром. -Хайди, прошу, Джанна и Деметрий уехали из города, закажи мне рейс до того городка.. - парень широко улыбнулся, обнажая белоснежный ряд ровных зубов. Хорошо, я все сделаю - ответила Хайди и, пока Кай говорил, что поедет с Афинодорой и Джейн, вампирша уже набрала телефон и заказала три билета. Я заказала три билета. Самолет вылетает через четыре часа. - сказала Вольтури. Нужно срочно привести себя в порядок, да и проголодалась я. Я больше не нужна? - обратилась она к Каю и Афине. Я бы хотела привести себя в порядок и подкрепиться. Хайди ожидала когда же ее отпустят. Она хотела побыстрее переодеться и поесть. Ее глаза уже были черными и если она не подкрепится, то через какое-то время больше не сможет сдерживаться.

P.S. Очень сильно извиняюсь за такой короткий пост и долгое его не написание. Просто спала сегодня только три часа (голова уже не соображает).

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-18 17:55:26)

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Замок Волтури » Парк вокруг замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно