Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Организационные моменты игры » Уход с роли


Уход с роли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы больше не хотите  играть на ролевой, то сначала напишите об этом здесь, чтобы мы не оставались в дагадках вернетесь вы к нам или нет...

0

2

Освобождаю роль роль Изабеллы Свон, в пользу своего неканона Дженифер Феррелл.

0

3

Пишу здесь по личной просьбе главного админа. Я ухожу с данного форума. Причина ухода очень банальная не нашла общий язык с администрацией данного форума, в первую очередь с главным админом. Так что всем пока, рыдать и плакать не буду. Надо было давно уже отсюда сваливать. Спасибо за внимание.

0

4

Jenn Ferrell, очень жаль, что ты составляешь мнение о форуме по одному человеку. Мы с тобой так и не пообщались. Жаль. В любом случае - удачи.

0

5

Освобождайте роль Эмметта.

0

6

Извините но освободите роль Ренаты..у меня сейчас нет времени,да и врят ли появится,слишком много хлопот,да и вообще проблемы в личной жизни.Извините что задержалась ненадолго,может это и к лучшему....

0

7

Мне очень жаль но удалите меня с сайта(((((Просто у меня не хватает времени(((((((((Удачи вам)))

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Организационные моменты игры » Уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно