Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Аляска » Лесная зона


Лесная зона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Викки бродила по окрестностям немного потерянная. Все события смешались в её голове, но не давало покоя лишь одно. Боль в её холодном сердце стучала серебряными молоточками по самым чувствительным местам. Одиночество пронзало насквозь, а внутренний холод окутывал её с ног до головы.
Жить одной, с воспоминаниями – и тешить себя лишь тем, что ещё не выполнена её последняя мечта – уничтожение Изабеллы Свон, не так уж заманчиво. Девушка давно хотела проститься с этим одиночеством. Просто насолить Вольтури – и погибнуть. Пустота прожигала её изнутри и обессмысливала всё вокруг.
Лишь одно было важно, и это бремя не давало ей покоя, утягивая за собой.
Перед глазами проплывали воспоминания. Джеймс, Лоран… Её семья, её самая настоящая семья. Их нет рядом – и не будет уже никогда.
Никогда - больно отражалось это слово в голове девушки. Как же это невыносимо долго! Ровно столько же, сколько бы мы могли прожить счастливо. Но… Не теперь. Теперь я обречена на одиночество. Которое уже вряд ли кому-то удастся растворить.
Светлая полоса пронзила мысли девушки. А что, если удастся?.. Ведь я скоро совсем потеряю рассудок. Многие сходили с ума от одиночества… Что, если я найду таблетку от этой погибели?
Кажется, светлая идея застала Викторию врасплох, но тем не менее девушка загорелась. Былой груз стал не столь осязаем, и не так давил на девушку.
Я всегда лишь пила их кровь… Но ведь я могу и больше. Я могу создать того, кто поможет мне расправиться с этой мерзкой Беллой и её семейством! Больше ни у кого не будет повода пойти против Каленов, а я не такая глупая, чтобы идти в одиночку навстречу своей смерти! Перед глазами встала Элис. Да, всё из-за этой выскочки! Она вечно портит планы. Да и тогда… Всё случилось только из-за этих её способностей!
Пожар злобы захватил Викторию изнутри, и она мысленно проклинала всё это семейство, которое смогло связаться с человеческим отродьем.
Девушка грациозно шагала по лесу, предаваясь мыслям. Она не была голодна, поэтому могла себе позволить это. 
Но всё же поселившийся в её мыслях план, а точнее пока лишь его зародыш, успокаивали пыл Викки, давая надежду на месть, пусть и не такую скорую. Рисковать было нельзя, ведь на кону была её жизнь. И если она решила играть, то нужно быть осторожной. Теперь, после потери Джеймса и Лорана, она знала это как никто другой.

0

3

Кейт шла по лесной тропинке. Девушка часто ходила по этой дороге, чтобы забыться от того что ее окружает и придаться своим мыслям. Вот и сейчас Кейт шла по привычной дороге, чтобы поразмыслить над всем что происходит. Да... Ирина с Таней совсем с ума посходили! Одна хочет отомстить оборотням за убйство Лорана, другая всеми силами хочет завоевать Эдварда! Интересно этот мир придет в себя или он так и останеться наполовину бредовым и сумашедшим? Внезапно Кейт почувствовала запах чужого вампира. Девушка приняла боеву готовность, но когда она увидела кто это инстинкт самосахронения отошел на задний план.
- Виктория? А ты что здесь делаешь? И почему ты без Джеймса? - Кейт ведела его последний раз очень давно. Ее тогда очень удивил этот вампир. Он не боялся никого и ничего и такое отношение к их пусть и бессмертной жизни было для нее необычно и непривычно.

0

4

Запах вампира резко вывел девушку из мечтательного состояния, и заставил насторожиться. Викки понимала, что тут она является гостем, поэтому встретить её доброжелательно может не каждый вампир, а тем более, что запах не был ей знаком, как показалось девушке. Но всё же самолюбие не позволило ей просто так укрыться в деревьях. Она стояла на прежнем месте, как со стороны послышался голос.
Повернув голову в нужном направлении, Викки неожиданно для себя узнала черты девушки, которая приближалась к ней. Это была Кейт. Та самая, с которой они встречались на Аляске, в этих самых местах. Но это было очень давно. Хотя что такое время, когда у тебя в запасе есть целая вечность?
Настороженность сменилась лёгким налётом радости. Викки повезло встретить Кейт, она так давно ни с кем не общалась, что ей казалось, что одиночество съедает её. Медленно и мучительно. Теперь её хмурые мысли были позади ведь сейчас это одиночество растворилось с приходом Кейт.
- Кейт, привет! Я… Что я здесь делаю? То же, что и делала бы в любом другом месте, хотя нет, сейчас, пожалуй, это не совсем то. Всего лишь брожу и размышляю… 
Последние слова больно резанули по ушам Викки. Кейт упомянула о Джеймсе. Вампирша понимала, что не стоит винить её, но рана открылась и боль в ней закипела с новой силой, отразившись на лице Викки.
- А ты не знаешь? – удивлённо и язвительно произнесла девушка, стараясь тем самым не показывать эмоции, которые переполняли её. – Эти ваши Каллены убили Джеймса. С тех пор я совершенно одна. Я до сих пор не могу понять, как это могло произойти, ведь он никогда не сдавался в схватке, а тут… Хватит! – резко замолчала Виктория. Ей было невыносимо вспоминать заново всё это. Она лишь хотела забыться, но прошлое очередной раз догоняло её и обволакивало болью.

0

5

Эти ваши Каллены убили Джеймса. С тех пор я совершенно одна. Я до сих пор не могу понять, как это могло произойти, ведь он никогда не сдавался в схватке, а тут… Хватит! - Кейт слушала Викторию внимательно и с каждым словом удивлялась все больше и больше. Каллены убили Джеймса? Этого не может быть! Они бы никогда не стали бы убивать кого-либо просто так! Карлайл бы этого не допустил!
- Ты в этом уверенна? Просто Каллены никогда бы не убили другого вампира просто так! Карлайл бы не позволил им этого сделать! Может на это были причины или Джеймс себя как-то не так повел? - Кейт была удивлена тому что услышала и никак не могла поверить в то, что Каленны, их семья могли убить кого-то. У девушки это просто не укладывалось в голове.

Отредактировано Kate Denali (2010-02-11 07:41:48)

0

6

«Не так повёл?» - Викки откровенно смешила эта фраза и одновременно раздражала. Создавалось впечатление, что Кейт специально издевается, не отпуская ту тему, обсуждать которую теперь уже не имело смысла. Это приносило только лишь старую боль. Никому не нужную.
- Тебе прекрасно известно, кто стал причиной всего. Карлайл, как и все, был на защите у этой девчонки! У человека! С тех пор, как ты нас видела в этих местах вдвоём, больше ничего не успело произойти. Всё закончилось благодаря Калленам. Быстро и стремительно. Именно после нашего визита состоялась схватка. Но теперь говорить об этом не имеет ни малейшего смысла.
Виктория, совсем недавно совершенно уравновешенная, теперь уже готова была взорваться в любую минуту. Да как только Кейт смеет играть моими чувствами? Ей всё должно быть известно, а теперь она строит из себя саму невинность! Ей должна была рассказать всё Таня, уж в этом можно не сомневаться… Только зачем она играет со мной? Следует быть осторожней со словами и внимательно слушать её. Не нравится мне её манера игры.
Вики, закусив губу, настороженно смотрела на Кейт, стараясь не пропустить не одного движения, ни одного вздоха. В голову Виктории залезло подозрение о том, что Кейт что-то известно. Эта штучка не так проста, как кажется со стороны.

0

7

С тех пор, как ты нас видела в этих местах вдвоём, больше ничего не успело произойти. Всё закончилось благодаря Калленам. Быстро и стремительно. Именно после нашего визита состоялась схватка. Но теперь говорить об этом не имеет ни малейшего смысла. - Кейт удивленно повела бровью. А она уверенна что владет правильной информацией?
- Виктория, а ты уверенна, что Джеймс погиб? Просто я его видела после событий, которые ты описывала! И он сообщил тогда, что направляеться в Англию. У вас в Англии какие-то знаомые или вы решили сменить место питания? -Кейт была так удивлена, что несовсем отчетливо понимала, что она говорит и по-этому приходилось говорить, то что первым в голову придет.

0

8

- Тоесть... тоесть как? - выпалила всегда собранная Викки, глаза которой резко расширились от удивления, скрыть которое было абсолютно невозможно. Девушка ожидала от Кейт чего угодно, но явно не этого. Мысли закипали в голове одна за другой, но всё же девушка не могла поверить в случившееся.
Неужели никто не знал об этом? И, если это правда, то почему он не разыскал меня? Неужели... Неужели он мог так поступить?
Но по-настоящему поверить во всё сказанное Викки пока не могла. Она лишь с вызовом смотрела на Кейт, пытаясь понять, насколько искренне говорит вампирша. Боль не отступала от Виктории, она лишь нарастала с каждым вздохом, хотя она и сама не могла понять, почему стала глубоко цепляться за воздух, вдыхая его полной грудью, словно он был ей необходим. Глотая пустоту, Викки ждала ответ на свой вопрос. Мысли и чувства рвались из её тела, но Викки не могла позволить себе выплеснуть всё,что накопилось за это долгое время надежд и ожиданий, сейчас, перед Кейт.
- Ты уверена? Ты... может быть, говорила с ним? Я не могу поверить!, - яростно выкрикнула Виктория, смотря в небо, где сходились верхушки деревьев.

0

9

- Ты уверена? Ты... может быть, говорила с ним? Я не могу поверить! - Кейт смотрела на Викторию. Девушка все больше и больше приходила в удивление. Она была в шоке. Как Джеймс мог не сказать Виктории о своих планах? Ведь когда они приезжали в последний раз в Денали, они просто излучали влюбленность. Очень странные взаимоотношения у этой пары! ОНи любят друг друга или это обман со стороны одного из них? Хотя... если подумать о нраве Джеймса он может умело притворяться, что и не отличишь от правды. Кейт все еще смотрела обдумывала, но она решила сказать правду. Тем более не в ее принципах было врать.
- Да я уверенна. Это был Джеймс. Но толком я не успела ничего узнать. Успела выяснить только то, что он очень сильно торопился в Англию вот и все. Большей информацией я не владею. Так что извини чем смогла тем помогла. - Кейт сказала все что знала и больше поводов для разговора с Викторией у нее не было. Она уже собралась пойти домой, но решила уточнить одну мысль. - Может зайдешь к нам? Или ты куда-то торопишься по своим делам?

0

10

Таня уже минут пятнадцать сжимала в руке красиво оформленный листок, на котором красовалась надпись "Приглашение на свадьбу". Там было сказано, что они будут рады видеть семью Денали на торжестве. Кто они? Всё просто, Эдвард Каллен и некая Белла Свон. Таня чуть ли не каждую секунду смотрела на эти имена. На лице выражалось, что-то непонятное. То ли это была злость, то ли обида, а может быть вовсе безразличие и некая апатия. Кто знал. Хотя, даже сама девушка наверное не понимала, что чувствует. Вся семья Калленов, для Денали, была, как вторая семья. Таня всех членов семьи Каллен считала своими сестрами и братьями. Но не Эдварда. К нему она прониклась более крепкими чувствами. Конечно она не могла назвать это любовью, вампиры, то не особо умеют чувствовать, но при виде Эдварда у Тани, будто что-то трепетало внутри, будто бы вырастали крылья и будто бы она могла всё и чувствовала свободу. Наверное, это было самое прекрасное чувство, которое таня испытывала за свои триста лет жизни. И сейчас, читав это приглашение в сотый раз, в груди уже не было той птицы и волшебного чувства. А лишь сожаление и боль. Тяжело вздохнув Таня решила прогуляться по лесу, чтобы хоть как-то развеяться и как следует надо всем поразмыслить. Хотя о чём тут можно было размышлять? Решение уже было заложено- семья пусть едет, а сама Таня останется дома. Но теперь нужно было сообщить о приглашении сестрам, а для этого нужно будет вести себя непринужденно и , как обычно спокойно, чтобы они ничего не заметили. Таня медленно брела по лесу и учуяла родной запах. Конечно, сейчас был не подходящий момент для разговора, но откладывать девушка его тоже не собиралась. Таня с уверенностью пошла на запах и наконец увидела две фигуры. Это место походило на поляну, но место было вовсе не открытое. Посреди неё стояла Кейт и Виктория. Таня немного удивилась незванной гостье, но против ничего не имела.
-Здравствуй, Виктория-спокойным и приветливым голосом поприветствовала вампирша-Что привело тебя сюда?-интонация ничуть не изменилась. Таня направилась к Кейт и без особых церемоний протянула сестре уже изрядно помятое приглашение
-Это пришло сегодня-Таня слегка улыбнулась-Я думаю, что Карлайл будет рад видеть тебя и Кармен.
Сказв это Таня начала медленно обходить поляну, будто бы оглядывая окрестности.

Отредактировано Tanya Denali (2010-02-16 18:20:06)

0

11

- Может зайдешь к нам? Или ты куда-то торопишься по своим делам?
«И …как на это реагировать?» - чуть не сорвалось с губ девушки, которая смотрела теперь с удивлением, хотя шок ещё не прошёл. Боль гуляла по телу, отражаясь то в одном его конце, то в другом, но не в принципах Викки было показывать это собеседникам. Это исключительно её проблемы.
И как Кейт самой не смешно спрашивать, не тороплюсь ли я?! Если это правда, то тут уже должен остаться только мой запах!
Не успела Виктория ответить на вопрос Кейт, как ветер принёс с собой новый оттенок, в котором она уловила всегда узнаваемый признак: пахло вампиром. Но девушка на территории, где запросто можно встретить родственников Кейт, поэтому Викки сумела побороть в себе рефлекс – и не показала настороженности, хотя чуткое внимание ко всему окружающему её не покидало никогда.
Викки не торопилась отвечать на вопрос, сначала необходимо было убедиться, что рядом кто-то из членов семейства Кейт. А не какой-нибудь забредший случайно незнакомый вампир. Виктории теперь было вовсе не до стычек с незнакомцами, да и всё остальное словно накрылось пеленой и приобрело новый оттенок. Всё словно не касалось её.
Наконец, вдали послышались тихие шаги, которые с приближением запаха не становились громче и грубее. Хруст веток был почти не заметен, но теперь в нос ударял новый запах, а в сердце клокотало.
Обернувшись в сторону подходящей фигуры, Викки продолжала молчать.
Но вскоре черты приобрели более чёткие линии, и перед девушками появилась уверенная точёная фигура: она медленно направлялась к ним.
Это оказалась Таня, так что все опасения Викки были напрасны. Девушка, как всегда, выглядела потрясающе, но её словно что-то тревожило изнутри, и это было заметно лишь по одному взгляду на неё.
Тон показался слегка грубым, но Викки было всё равно, как воспримут её сейчас. К тому же, она понимала, что Тане, судя по всему, сейчас не до гостей.
- Здравствуй, Таня. Как оказалось, я тут не зря. Но теперь всё, что мне нужно, я знаю.
То, как я поступлю – исключительно моё дело. Теперь нужно что-то решать, и решать немедленно.
Англия…
- пронеслось у девушки в мыслях. Англия заполнила всё пространство в сознании Викки, и это стало напоминать даже некую эйфорию. Ей необходимо было туда, её сердце рвалось из леса.
Таня сообщила о свадьбе Эдварда и Беллы, что противно резануло по ушам, но сейчас ощущения Виктории были слегка заморожены, поэтому сейчас всё обошлось тихим рыком. Но и оставлять всё как есть ей не хотелось. Нужно было срочно что-то делать, но одна Виктория ничем не сможет помешать празднику в доме Калленов. И теперь это было далеко не самое главное.
- Извините, Кейт, Таня, но теперь я очень сильно тороплюсь. И спасибо за информацию, Кейт. А теперь мне нужно с вами попрощаться.
Вампирша, последний раз посмотрев на девушек, с огромной скоростью скрылась в деревьях. Хотелось многое обдумать, но однозначно было одно: терять время сейчас было бы просто глупо.

0

12

-Это пришло сегодня. Я думаю, что Карлайл будет рад видеть тебя и Кармен. - Кейт посмотрела на Таню удивленным взглядом, а потом перевела взгляд на то что Таня держала в руке. Это было яркое приглашение на свадьбу. Кейт взяла в руки приглашение и начала читать про себя. Через несколько минут Кейт внимательно смотрела на Таню. Таня не хочет ехать на свадьбу к Эдварду? Ну конечно легче послать нас с Кармен... Таня прости, но мы поедем все вместе! Тем более Карлайл может обитется что приехали только двое. Тут Кейт услышала что Виктория что-то говорила.
- Извините, Кейт, Таня, но теперь я очень сильно тороплюсь. И спасибо за информацию, Кейт. А теперь мне нужно с вами попрощаться.
- Да всегда пожалуйсто Виктория. Обращайся еще. - сказала Кейт вслед удаляющейся Виктории. Кейт намеревалась серьезно поговорить со своей сестрой.
- Таня, почему это ты решила что Карлайл будет рад видеть только меня и Кармен на свадьбе Эдварда? По-моему он будет рад видеть нас всех. И если поедем только мы вдвоем, то он может просто обидеться на нас. Ты так не думаешь?

Отредактировано Kate Denali (2010-02-23 14:35:39)

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Аляска » Лесная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно