Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Резервация квилетов » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Леа шла по песчаной косе и вглядывалась в небо,по которому плыли хмурый тучи.Девушка подошла к воде и скинула кеды.Море сегодня волновалось сильнее обычного,но вода здесь была по прежнему теплой и чистой.Леа зашла по колено в воду и с наслаждением втянула свежий морской воздух,пахнущий мокрым песком,тиной и пропитанный солью.Дул легкий океанский бриз.Девушка качнула головой и пошла по воде в сторону лагеря серферов.Дойдя до поворота,Леа увидела сидящую на бревне Ребекку Блэк.
-Бекки!-Леа помахала рукой и направилась к ней.
Кажется она чем-то расстроена...-девушка всматривалась в напряженно-задумчивое лицо Ребекки.

0

3

Бекки потеряла счет времени, она уже не знала сколько тут сидит, сидит на этом проклятом бревне и смотрит на легкие волны. Мысли текли быстро, одна перетекала в другую. Девушке сейчас было очень тяжело, внутри все плакало. Причиной всего был Джейк, Блек очень волновалась за своего брата. В последние время ему еще хуже, во всем виновата эта Белла и ее кровососы!! Ненавижу!-Бекки попался под руку кусок дерева, который тут же раскрошился на мелкие куску. 
Джейкоб уже несколько дней не ночевал дома, он целыми днями где то пропадает, а его страдания, как же больно и невыносимо. Боже, что делать? Как ему помочь, я так больше не могу!-У Бекки болела голова от этих постоянный мыслей. Она не могла все так оставить и стая сказала, что лучше ему побыть одному! -Как одному, да что за глупости! Они не видят, что ли?
Неожиданно раздался знакомый голос: -Бекки!-это была Леа. Вот только ее не хватало!-А, привет!-ответила поникшая Блек, голову она даже не подняла.

0

4

Леа прошла по холодному и мокрому песку к бревну и бесцеремонно уселась рядом с Ребеккой.Девушка выглядела такой убитой,что Леа невольно пожалела её,чертыхнулась про себя и осторожно поинтересовалась:
-Эй..Я могу чем-нибудь помочь?Что случилось?-Клирвотер позволила себе дотронуться до плеча Бекки.
Вот дура!-мысленно выругалась Леа на себя,это же из-за Джейка...-она вздохнула.
-Извини...-тихо сказала девушка.Да что это со мной?!Я сказала "извини"?..-Клирвотер нахмурилась,но глядя на Ребекку,снова почувствовала себя неуютно.-Он справится.Ему только нужно время.-Леа была убеждена,что Джейк действительно сможет справится со всем этим.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-04 17:22:13)

0

5

Леа бесцеремонно села рядом Ребеккой и дотронулась  до ее плеча, как бы успокаивая девушку. Она говорило о том, что он справится, только нужно время! -Я это слышала уже сотню раз! Каждый из стаи это повторяет, где результатный? Их нет, только хуже и хуже! 
-Нет Леа, я не могу так сидеть и ждать, чего то ждать, наедятся на то, что ему будет лучше? Это глупые слова, из мне говорит вся стая! Я должна что то сделать и первое будет то, что я поеду к Белле, я не знаю что скажу,но с ней точно надо поговорить!  -Бекки резко встала и закрыла лицо руками. Она пыталась с собой совладать, наружу эмоции выпускать не хотелось.
-Я прошу только одно, никто из стаи и не должен знать, что я поехала к Свонам!-девушка еще постояла пару минут, а потом пошла прочь с пляжа.
===> Дом семьи Свон

0

6

-Ребекка!-Леа вскочила с бревна и схватила за руку девушку.-Остановись!Что ты скажешь Белле?Что Джейк сбежал и его надо вернуть?Ты думаешь она будет слушать твои слезливые истории о брате,когда рядом находится эта пиявка!?-Леа разозлилась.Она ненавидела Эдварда и всю их вампирскую семейку Каллен.Из-за них Сэм стал оборотнем и запечатлился с Эмили,из-за них сама Леа стала оборотнем.Девушка сжала кулаки и сузила глаза.
-Я еду с тобой.-твердо сказала она Ребекке и вздохнула.-Я постараюсь держать мысли при себе.Стая ничего не узнает.Обещаю.-Клирвотер закусила губу,ожидая реакции Блэк на то,что Леа собралась к Свонам с ней вместе.

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Резервация квилетов » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно