Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Каллен » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

<<<---Спальня Элис и Джаспера.
Эл бежала к входной двери, перепрыгивая через ступеньку.Подойдя к двери, девушка тонкими пальцами открыла замок...закрывался он чисто по привычке.Эли распахнула дверь, перед ней стояла Эсми.Девушка отошла в сторону впуская мать, не успела Эсми войти, как Элис уже начала спрашивать - Привет Эсми, как прошла охота?Как настроение?Ничего интересного не произошло?Вампиресса сверкала от счастья.И тут она вспомнила про вазу - Представляешь, я нашла отличную вазу.Кстати, не помнишь откуда она у нас?Она очень хорошо вписалась в обстановку нашей с Джасом спальни.Ты не против чтобы она стояла там?Эли всё болтала без умолку, но когда она заметила что Эсми уже как минуту ждёт чтобы её дочь прекратила болтать, девушка замолчала, и широко улыбнулась сделав невинные глаза.

0

3

Открылась дверь,перед Эсми стояла её милая дочурка,Элис.Она просто вся светилась,но к сожалению Эс не понимала почему,может просто так рада была видеть мать.
Привет Эсми, как прошла охота?Как настроение?Ничего интересного не произошло?
Здравствуй дорогая моя,я скучала по вам,-Эс подошла и обняла Элис,-Охота прошла довольно удачно,олени нынче очень активные,но от нас то далеко не убежишь...Ну в принципе ничего страшного не произошло,и даже если бы это случилось ты все равно увидела милая.-Эсми улыбнулась и погладила дочку по голове.
Представляешь, я нашла отличную вазу.Кстати, не помнишь откуда она у нас?Она очень хорошо вписалась в обстановку нашей с Джасом спальни.Ты не против чтобы она стояла там?
Ваза,не знаю даже если честно.Ну если хотите конечно пусть стоит и украшает вашу замечательную комнату.я не против.А кто нибудь ещё появлялся или собирается вернуться домой?-Эсми улыбнулась и скрестила руки на груди.Она хотела собрать всю семью вместе и просто посидеть поболтать.
Как же я соскучилась по своим деткам и любимому мужу...
Подобные мысли не отпускали девушку когда её родственники находились далеко.

Отредактировано Esme Cullen (2010-02-07 15:01:03)

+1

4

-Да, действительно.Что-то я сегодня какая-то не обычная.То решила что...что Джас уйдёт из моей жизни.То спрашиваю не случилось ли чего, я ведь и сама могла посмотреть...хм.Я совсем ничего не понимаю! - Эл покачала головой.Эс спросила где сейчас находятся другие, Элис попыталась увидеть, но не смогла - Не знаю.Я не могу...может это из-за всего того что я сегодня вела себя так странно?!Эл прошла, и села на кресло обхватив голову руками -Что за перебои,почему?! - молчание - Может быть с Карлайлом, Эдвардом, Розали, Эмметом или хуже того с Беллз что-то лучилось, а я не вижу этого!Скоро свадьба, а у нас ещё ничего не готово. - Эл посмотрела на Эс.-Будем надеяться то со всеми всё хорошо, и начнём приготовления!

0

5

-Да, действительно.Что-то я сегодня какая-то не обычная.То решила что...что Джас уйдёт из моей жизни.То спрашиваю не случилось ли чего, я ведь и сама могла посмотреть...хм.Я совсем ничего не понимаю! -
- Эл покачала головой.Не знаю.Я не могу...может это из-за всего того что я сегодня вела себя так странно?!Что за перебои,почему?! - молчание - Может быть с Карлайлом, Эдвардом, Розали, Эмметом или хуже того с Беллз что-то лучилось, а я не вижу этого!Скоро свадьба, а у нас ещё ничего не готово. - Эл посмотрела на Эс.-Будем надеяться то со всеми всё хорошо, и начнём приготовления!
-Элис детка,-Эсми подошла и приобняла дочь за плечи,-как ты могла вообще подумать что Джас уйдёт?Он же просто обожает тебя,он никогда не бросит тебя,и нас,никогда о таком больше не думай.Может эти перебои от того что ты слишком переживаешь,я уверена что ни с Карлайлом,ни с Розали и всеми остальными ничего не случилось.Всё будет в порядке!-Эс поцеловала Элис в макушку.-Ты переживаешь за свадьбу Беллы больше чем она сама.прекрати нервничать,мы все устроим и все пройдёт по высшему классу,тем более все устраиваешь ты.Успокойся.-Эс отошла от дочки и села на кресло напротив.-Я так скучаю по Карлайлу,надеюсь он скоро вернётся.А может мы пока займемся небольшими мелочами для свадьбы,все равно нечем заняться?

0

6

Розали только что вернулась с охоты. Пробыв на ней всю ночь, девушка не испачкалась и хорошо насытилась, поэтому теперь её глаза были медового цвета, все также похожие на фиалки. Под всей её красотой и милым личиком, скрывалась нравная натура, которая могла в буквальном смысле перегрызть глотку любому человеку или вампиру. Кстати Розали вампир, что делает её ещё более красивой и опасной. Она почти не общается с обычными людьми не только из-за своей зависти и предвышения над ними, но и из-за того, что люди сами её боятся.
Итак Роуз зашла в гостиную, где уже были Эсми и Элис. Уловив последние слова сестры - Может быть с Карлайлом, Эдвардом, Розали, Эмметом или хуже того с Беллз что-то лучилось
-С Розали все в порядке и надеюсь Эмметтом тоже, - проговорила она с улыбкой проходя к дивану, -Доброе утро, всем.

0

7

-С Розали все в порядке и надеюсь Эмметтом тоже, - проговорила она с улыбкой проходя к дивану, -Доброе утро, всем.
В комнату вошла роуз,как всегда красива и величественна.
Привет дорогая!Я уже пришла,ждала всех,вот решили сеть с Элис обсудить свадьбу,-Эсми указала рукой на Элис.-Как ты,твой возлюбленный?Где остальные?
Эсми надеялась услышать хоть что то о муже...

0

8

Вошла Роуз, сказав что с ней всё в порядке, она присела на диван.Теперь Эс переключилась на Роуз, мать начала спрашивать где остальные, и что с ними.
Элис расслабилась, откинув голову на спинку кресла - Уже скоро начнём готовиться!Спустя несколько минут, Эл снова заговорила - Начнём с гостиной.Эли устремила свой взгяд на диван - Пожалуй диван, мы передвинем.Чтобы освободить место.Обтянем белым шёлком, поставим в азы цветы.Букет я сама подберу.Летны с выпускного повесим на деревья....а дальше, я сама всё сделаю.Вы будете гулять на улице.Между прочем гулять - полезно!!!Никого не впущу, пока не будет готово! - молчание - Пожалуй, пора.Начнём друзья мои. - Элис улыбнулась.

0

9

-Как ты,твой возлюбленный?Где остальные?
-Я не знаю... Эм наверное ещё не вернулись. Что там со свадьбой?
Розали сделала вид что ей интересно, на самом деле в её душе горела зависть и сожаление. Она не могла остановить Беллу, тем более её все поддерживали. Но она дала слово Эмметту и себе самой, что немного да поможет со свадьбой. Элис стала объяснять, что им нужно сделать. Хорошо хоть мы делаем самую малость, чтобы там не говорил Эдвард насчет того что Элис назойливая, зато она всегда все может сделать сама заранее зная как все будет.
-Хм насчет дивана...это ведь свадьба Эдварда? Вот пусть он и остальные его передвигают...а я отвечаю за...за...за гостей! Я обзвоню эм..."наших" а Эсми гостей Беллы. Она вызовет у них доверия больше чем я. А ещё могу помочь с деревьями ну в смысле украсить их.

0

10

Элис все тараторила и тараторила о свадьбе,она столько наговорила что остальным вообще не осталось бы работы.
.Вы будете гулять на улице.Между прочем гулять - полезно!!!Никого не впущу, пока не будет готово! - молчание - Пожалуй, пора.Начнём друзья мои. - Элис улыбнулась.
-Элис,дорогая,но ведь тогда мы просто будем гулять и ничего не делать?Мы то не против но это тебе не в тягость?-Эсми волновалась за Элис.
...Хотя что я волнуюсь,Элис умница и ничего не путит на самотек...
-Хм насчет дивана...это ведь свадьба Эдварда? Вот пусть он и остальные его передвигают...а я отвечаю за...за...за гостей! Я обзвоню эм..."наших" а Эсми гостей Беллы. Она вызовет у них доверия больше чем я. А ещё могу помочь с деревьями ну в смысле украсить их.-Роуз по её виду было не интересно приготовление,но она старалсь принимать хоть какое то участие.
-Да,я согласна обзвонить гостей со стороны Беллы.Роуз,ты чем то расстроена или раздражена?По моему,или может мне кажется,ты чем то раздражена?-Эсми очень переживала за своих детей.

0

11

Хм насчет дивана...это ведь свадьба Эдварда? Вот пусть он и остальные его передвигают...а я отвечаю за...за...за гостей! Я обзвоню эм..."наших" а Эсми гостей Беллы. Она вызовет у них доверия больше чем я. А ещё могу помочь с деревьями ну в смысле украсить их. - предложила Роуз, по её виду было сразу понятно, что Рози хоть как-то пытается помочь, прилогая к этому огромный труд.Эл посмотрела на сестру - Ну ладно, я позволю вам сделать только эту работу.А остальное сама!Ах да, ну и диваном пусть займутся Эдвард,Эмметт и Джас.
-Элис,дорогая,но ведь тогда мы просто будем гулять и ничего не делать?Мы то не против но это тебе не в тягость? - Эсми всегда очень переживала за своих "деток".
-Эсми, неужели ты думаешь что я устану от такого пустяка.Нет, никогда в...мягко говоря"жизни.Не переживай, я справлюсь. - Элис обняла свою названную "мать".
-Роуз, летночки оставшиеся от выпускного, находятся в шкафу.А уже потом можешь позвонить всем "нашим". - говорила Эли.
-Эсми, можешь уже сейчас пригласить гостей со стороны Беллы. - Элис скрестила руки на груди - Ну а я пожалуй, займусь гостиной.

0

12

-Да,я согласна обзвонить гостей со стороны Беллы.Роуз,ты чем то расстроена или раздражена?По моему,или может мне кажется,ты чем то раздражена?
-Нет...со мной все в порядке... Тебе кажется, Убедительно? Надеюсь... - Роуз выдавила улыбку и посмотрела в окно. На улице было пасмурно, шел дождь и было уже довольно таки темно. Поэтому в окне отражалось отражении блондинки. Белокурые волосы, ровные алые губы, на которых была некая тень или подобие улыбки, и миндалевые глаза, которые не выражали никаких эмоций.
-Роуз, летночки оставшиеся от выпускного, находятся в шкафу.А уже потом можешь позвонить всем "нашим".
Розали отвлеклась на просьбу сестры и отвернула голову от окна.
-Что? Ленточки...да конечно...а где список? Гостей и телефонов? - сказала Роуз. Хорошо бы сейчас кто-нибудь пришел и спас меня...все бы обратились к нему, а я бы смогла ещё немного укрытся от своих "обязанностей", если их вообще можно так назвать...

0

13

-Эсми, неужели ты думаешь что я устану от такого пустяка.Нет, никогда в...мягко говоря"жизни.Не переживай, я справлюсь. -...Да  и правда что...
-О да. и чего я беспокоюсь,ты же всегда справлялась сама без услилй.
Эсми смотрела на девушек и улыбалась,ей приятно было наблюдать как они дружно делают работу.
-Нет...со мной все в порядке... Тебе кажется, -Роуз явно чем то была обеспокоена.
-Роуз,не обманывай мать,у тебя на лице написано что ты расстроена чем-то,давай расскажи маме,поделись...Пожалуйста,-Эсми пыталась выудить из Роуз все что могла,она думала что так будет легче.

0

14

-Что? Ленточки...да конечно...а где список? Гостей и телефонов? - - сказала Роуз.
-Тоже в шкафу поищи.. - с улыбкой ответила Элис.
-О да. и чего я беспокоюсь,ты же всегда справлялась сама без услилй. - сказала Эс.
Ну, мамуль.А я о чём тебе последние 5-ть минут говорю!!! - последовал ответ Эл.
Элис сложила руки на груди, и мысленно начала представлять украшенный дом, мысленно.Так, в гостиной цветы.На улице ленты, стулья, столы, освободить площадку для танцев...что ещё, придумаем по ходу.

0

15

Карлайл открыл дверь в гостиную,и,увидев свою любимую Эсми,так и замер,даже не зная,что ей сказать.Он долго отсутствовал,ему было как-то неловко за это,ведь Эсми скучала и наверняка волновалась.Перед тем,как открыть дверь,Карлайл еще раз прокрутил в своей голове слова,которые так хотел им всем сказать,но вот он увидел свою Эсми,и все слова куда-то тут же улетучились..Он просто стоял и смотрел на нее,только потом обратив внимание на дочерей-Роуз и Элис.Именно это привело его в чувство,ступор прекратился,и Карлайл тут же подошел к дочерям,обнял их и чмокнул в щеку
-Мои дорогие!я очень скучал по вам всем..наверное,столько всего случилось за время моего отсутствия..вы тут что-то вот собираетесь делать..попробую угадать-это что-то связано с Беллой и Эдом?
Поздоровавшись с дочерьми,Карлайл повернулся к Эсми и,улыбнувшись ей улыбкой,от которой все медсестры в больнице буквально сходили с ума,подошел к ней,поцеловал ее руку,а затем взял на руки и закружил по комнате,а затем поцеловал ее нежные и такие родные губы
-Любимая,как же мне плохо было без тебя!я постоянно о тебе думал..теперь ты снова рядом со мной,и мне так спокойно на душе..

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-16 10:39:38)

0

16

-Роуз,не обманывай мать,у тебя на лице написано что ты расстроена чем-то,давай расскажи маме,поделись...Пожалуйста
-Все хорошо! - процедила Роуз через зубы и посмотрела на Эсми. Бесит! Вот возьму и уйду... Так спокойно Розали, все хорошо, дыши глубже, в конце концов тебя никто не заставляет здесь находится, можно будет уйти в любую секунду... прогуляться.
-Тоже в шкафу поищи..
-В шкафу, так в шкафу... - Роуз встала и пошла открывать все шкафы ища то что ей нужно. Тут зашел Карлайл, обнял Розали и Элис, и спросил как у них дела, Роуз ничего не ответила, а просто улыбнулась.
.попробую угадать-это что-то связано с Беллой и Эдом?
-По-моему, сейчас все связано с ними. Точнее в последние время... - сказала Розали и пошла дальше искать списки и ленточки. Остальные ещё о чем то разговаривали, а Роуз не думала не о чем. В её мыслях проскочило имя Эмметта, но девушка тут же постаралась выкинуть его из головы что бы ещё больше не загрустить. тут она наткнулась на что то шелковое и вытащила большую пачку ленточек из шкафа.
-Нашла!

0

17

Эсми пыталась добиться от Роуз хоть какое то объяснение её настрою.Но Роуз есть Роуз,говорить напрочь отказывалась.
-Все хорошо! -голос звучал ещё более раздраженней чем раньше.
-Ладно Розали,не буду больше тебя доставать своими вопросами,-Эсми отвернулась в сторону,смотря куда то вдаль.
В гостиной послышались шаги,зашел Карлайл.
..О мой дорогой,если бы ты знал как я тебя ждала...
Мужчина сначала подошел и обнял дочерей,поцеловав их в щеку,потом дошла очередь и до Эсми.Он подошел и обнял свою любимую жену,Эсми просто растаяла в его объятьях если бы могла.Она не слышала больше ничего кроме любимого голоса.
-Любимая,как же мне плохо было без тебя!я постоянно о тебе думал..теперь ты снова рядом со мной,и мне так спокойно на душе..
-Милый Карлайл,а я то как переживала из за долгого отсутствия вас всех.Я очень скучала дорогой,очень волновалась,не покидай пожалуйста меня больше на такое долгое время?Прошу...-Эсми тяжело вздохнула,-Как охота милый?

0

18

Эсми пыталась выудить из Роуз, почему она такая хмурая, но Роузи как обычно упрямствовала.Элис уже практически закончила мысленное "украшение" дома, как вошёл Карлайл.Он остановился в дверях, смотря на Эс.Но когда он очнулся от лёгкого ступора, то немедленно обнял и поцеловал обеих дочерей.После приветствия с дочерьми, Карлайл направился к Эсми, настал тот момент настоящей любви.В такие моменты, Эл хочется плакать, но к сожалению она не может этого сделать.Роуз всё ещё искала ленты, Элис наблюдала за Карлайлом и Эсми.
-Нашла! - сказала Роуз с ленточками в руки.
-А список? - спросила Эл по прежнему улыбаясь.
-Ну ладно, так уж и быть, я помогу найти список) - Элис отправиась к одному из шкафов, открыла дверцу, выдвинула ящик, и вытащила листочки с именами и телефонами.Закрыв шкаф, Эли отдала список Роуз, и принялась за уборку.

0

19

Карлайл по-прежнему держал Эсми в своих объятиях,вдыхал  такой родной запах ее волос,ощущал нежность ее прикосновений,он мог бы так простоять с ней вечно.
-Прости,Эсми,любимая,я постараюсь не оставлять тебя так надолго,или буду брать с собой..Охота прошла замечательно,теперь я дома,и все хорошо!
*Нежно чмокнул ее в нос и улыбнулся,затем посмотрел на дочерей..Роуз была чем-то недовольна,впрочем,она частенько в плохом настроении,а Элис..Элис,как всегда,такая озорная и милая,что разряжает обстановку.Решив,что пока Роуз лучше не трогать,Карлайл обратился к Элис*
-Вы готовитесь к свадьбе,как я понял..так,так..моя помощь тоже может пригодится,думаю,или мои любимые женщины решили все делать сами?!
*Подмигнул Элис и еще крепче прижал Эсми к себе*

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-02-17 10:32:55)

0

20

-Ну ладно, так уж и быть, я помогу найти список)
-Это так мило с твоей стороны... - Розали выдавила улыбку и взяла список гостей, он был на два листка, -Если бы я была Беллой, точнее с её характером, я бы тебя удушила...по-дружески! Ты не думала, что она сойдет сума от того, что столько глаз будет на неё смотреть?И с каких пор я о ней забочусь?Кстати когда она приедет?
так..моя помощь тоже может пригодится,думаю,или мои любимые женщины решили все делать сами?!
-Может и пригодится! Обзвони всех знакомых вампиров, спроси смогут ли они приехать - вот список! и развесь ленточки на деревьях... - Розали протянула отцу список гостей, ленточки, и с удовлетворенным лицом снова села на диван, -Ну вот...мне опять не чем заняться.

0

21

Прости,Эсми,любимая,я постараюсь не оставлять тебя так надолго,или буду брать с собой..Охота прошла замечательно,теперь я дома,и все хорошо!
Слова Карлайла Эсми слушала не обращая внимания ни на кого.
-Отлично,у меня тоже все прошло довольно замечательно.-Эсми ласково улыбнулась и посмотрела на мужа.
Вы готовитесь к свадьбе,как я понял..так,так..моя помощь тоже может пригодится,думаю,или мои любимые женщины решили все делать сами?!
-Да дорогой,мы начали приготовления понемногу,думаем все будет отлично.
Роуз почему то начала расспрашивать о Белле,но ответа никто не давал.Элис бы предвидела её приезд и обязательно бы рассказала остальным.
-Может и пригодится! Обзвони всех знакомых вампиров, спроси смогут ли они приехать - вот список! и развесь ленточки на деревьях...  - Розали протянула отцу список гостей, ленточки, и с удовлетворенным лицом снова села на диван, -Ну вот...мне опять не чем заняться.
Эсми была немного возмущена поведением дочери.
-Роуз,нам конечно не составит труда все это сделать,но возьми хоть что то на себя.Забери ленты у Карлайла и займись украшением сама,а мы так и быть обзвоним наших друзей.И без халтуры.
Эсми показала пальцем на ленточки в руке Карлайла и и вопросительно кивнула головой.

0

22

Карлайл удивленно оглядывал то жену,то Розали,было ясно,что Роуз опять чем-то недовольна и пытается привлечь к себе всеобщее внимание,Карлайл лишь ухмельнулся на это все,он уже давно привык к переменам в ее настроении,и улыбнулся Эсми
-Дорогая,не переживай,ведь и мне несложно хоть что-то сделать,хотя я,конечно,лучше обзвоню наших друзей или родственников Беллы,чем буду украшать,мне кажется,это более женское дело..
-Мои любимые женщины,я вас прошу,не ссоритесь,пожалуйста,давайте просто разделим обязанности между собой,что вы в самом деле?ведь на всех хватит!я сразу говорю-я могу обзвонить родных Беллы,ее отец ко мне хорошо относится,могу начать с него..

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Каллен » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно