Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Свон » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Он по-прежнему жил в небольшом двухэтажном котедже, который много лет назад купил для мамы."
(с) Изабелла Свон "Сумерки"

0

2

Ребекка и не старалась отвязаться от Леи, это бы заняло много времени, драгоценного времени, которого не было!Все что говорила подруга, Блек пропускала мимо ушей. Они все говорят одно и тоже, хоть бы кто поддержать, я еще не знаю что скажу это Белле, но это будет разговор не на 5 минут!
Леа вначале попыталась поговорить с Бекки, но она ее не слышала, не обращала внимая. Она была уж слишком упертая. Машина быстро гнала по лесной дороге и уже через 10 минут Блек припарковалось у подъездной порожки семьи Свон. -Леа, сиди в машине, а то я сто раз пожалею, что взяла тебя с собой!-проговорила девушка и выскочила из машины.
Она несколько минут ждала пока ей откроют дверь, к счастью это было Белла. Она еще ничего не успела сказать, Ребекка ее перебила. -Нам надо поговорить!- заявила она и без всякого приглашения зашла в дом.

0

3

Кухня <------------

Белла вышла из кухни и направилась к двери, ей хотелось верить, что там ее ждет Эдвард, конечно он мог бы залезть через окно, ну кто знает, что ему придет в голову, она не всегда его понимала. Какого было ее удивление, когда она увидела Реббеку, настроение девушки сразу же переменилось. Она прекрасно понимала, что та пришла не просто так и не будет ее гладить по головке, за то что она разбила сердце ее брату. Белла не была настроена на этот разговор, поэтому немного резко сказала.
- Привет и нам не о чем с тобой говорить. Если ты пришла по поводу Джейкоба, то он сам во всем виноват, я не собираюсь перед ним извинять и ползать на коленях. Белла стояла на своем и не собиралась сдаваться, не сейчас ни потом. Она была уверена в соей правоте. Нет ни за что, Джейкоб считает, что я его предала, что я буду уже не Беллой, так что пусть и дальше так считает.. Я сделала свой выбор и никто мне не помешает. Я люблю Эдварда и выйду за него замуж. Мне плевать, что вампиры и оборотни не ладят, я останусь прежней. Девушка убеждала себя в этом изо дня в день, ей хотелось, что бы слова Джейкоба были шуткой, что бы он забрал их обратно. Так что на Реббеку она старалась не смотреть, ощущая себя виноватой.

0

4

Бекки прошла в глубь дома, слова его обитательницы выбили ее из калии. -А я и не думала, что она такая!!Тварь!-девушка резко обернула и сделала пару шагов в Белле. -Да ты противоречишь сама себе, ты прекрасно знаешь что виновата! Если бы ты не приперлась сюда, то он бы не страдал! Он как раз не в чем ни виноват! Что ты мне сейчас рассказываешь, думаешь я не знаю, ты говорила раньше другое, что не сможешь выбрать и что Джейк тебе нужен, а сейчас своими словами ты доказываешь обратное, да ты оказывается двуличная! А я думала Белла Снов совершенно другая...И дело не в твоем кровососе, как оказывается, а в тебе!-Бекки не много оскалилась.
-Это ты виновата во всем!-Блек ткнула девушке в грудь и шагнула на нее. -Как бы тебе не казалось! А я думала поговорить по хорошему! Но нет, Белла изменилась! -внутри Ребекки все пылало, она стараласьб себя сдерживать, сдерживать свои эмоции, так как не известно, что бы было есть бы она вышла из себя. И дело не в боязни причинения этому существу боли, дело в брате, какого было бы ему?!

0

5

Белле, не очень понравился тон ее собеседницы. Нет, я ни в чем не виновата, они могли бы подружиться. Зачем она вообще сюда пришла, мне и так плохо, еще она будет читать мне нотации. Мне итак плохо, еще она тут. Белла злилась, поэтому она решила высказать Реббеке все, что она думает по этому поводу. И ей было не важно, что она поступает не правильно. Как и любому человеку, ей не хотелось признавать свои ошибки, хотя она прекрасно это понимала, девушка не собиралась сдавать свои позиции.
- Почему я здесь? Потому что я родилась в этом городе и это мое лично дело. Я не просила Джекоба со мной встречаться и мне помогать. Я прекрасно обойдусь и без него. Я люблю Эдварда и Джекоб это прекрасно это знает, если бы он не был против всего этого, то ничего бы не случилось. После чего она посмотрела Бекки прямо в глаза и быстро сказала.
- Не тебе меня судить. Я пыталась все исправить, но он меня не простил, так что я умываю руки. Если ты приехала только за тем, что бы я чувствовала себя виноватой, то наверное это было зря. Девушка была настроена решительно. Она смотрела на дверь, словно ждала, пока ее незваная гостья уйдет из ее дома.

0

6

Девушки в полном молчании и на огромной скорости подъехали к дому Свон.Леа потянула носом и моментально сморщилась,почуяв ненавистный запах.Каллен...Фу,тут все пропахло им..-подумала Клирвотер.
-Леа, сиди в машине, а то я сто раз пожалею, что взяла тебя с собой!-выпалила Ребекка,а Леа ничего не успела даже ответить ей,словно окаменев.Девушка старалась задержать дыхание,её просто разрывало от желания перевоплотиться и перегрызть всех Калленов.Она подавила это желание и прислушалась.-Нам надо поговорить!-услышала она голос Бекки,которая тут же вошла в дом Беллы.Леа просто сходила с ума,она терпеть не могла когда ей указывают и она выскочила из машины.Клирвотер влетела в дом Изабеллы и,стараясь скрыть свое недовольство запахом кровососов,натянуто поздоровалась.
-Привет,Белла.Прости что без приглашения.-Леа вскинула голову и с вызовом посмотрела в глаза Ребекки,всем видом показывая,что она не намерена никому подчиняться и если уж поехала сюда,то не упустит момента поговорить с мисс Свон.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-08 10:49:53)

0

7

Сейчас Ребекка уже говорила на повышенных тонах, с каждой секундой напряжение нарастало. Белла сдала пару шагов назад, так как знала, что может произойти с девушкой. -Она права, а я?! Нет, конечно я понимаю эту девушку и ее чувства, мне самой жутко тяжело, сейчас я метаюсь между двумя заклятыми врагами, которые не хотят идти на компромисс,  точнее я выбрала Эдварда и люблю его больше жизни, но так же Джекоб...он мой лучший друг, почему он не понимает, что я желаю ему только счастья и хочу что бы он был со мной рядом. Ребекка говорит правду, от чего становится больнее, с каждым ее словом. Но, что я могу сделать? Сейчас, когда все так? Разве я не звоню ему каждый день, разе я не ездила в Ла-Пуш, все бесполезно, этот упертый квилет не хочет меня слушать, не понимает...
Белла не успела, да и не могла дать ответа, как в дом ворвалась еще одна девушка из Ла-Пуш, это была Леа, в свое время Джейк много о ней рассказывал, Свон ее видела пару раз, но не общалась. -Привет, Леа!

0

8

Всё произошло столь стремительно, что Ребекка лишь смотрела на развернувшуюся сцену. Леа стремглав впорхнула в дом и, бросив язвительный взгляд в стороны Бекки, поздоровалась с девушкой.
Хорошо, Леа, теперь я буду знать, что не стоит тебе уступать в следующий раз… А мы с тобой ещё вернёмся к этой теме, не сомневайся! Ребекка смотрела на Лею, сжигая её взглядом. Она, прикрывшись беспокойством, ворвалась и помешала! Да какое она имеет на это право?
Но сейчас главное было не это, поэтому девушка, ещё раз самоуверенно посмотрев на Лею, резко развернулась к Белле и продолжила, словно они были до сих пор вдвоём. Леа не заслужит и слова после того, как нарушила своё обещание сидеть в машине!
- Как ты можешь говорить мне такие вещи, Белла?! Кого ты хочешь обмануть? Себя? Со мной тебе этого сделать не удастся, уверяю тебя!
Бекку выводило из себя поведение Изабеллы, которая ни с того ни с сего стала отрицать своё настоящее отношение к Джейку. Было больно слушать эти слова, которые потоком лились из Беллы. И, к тому же, Ребекка как никто другой понимала, что Белла врёт. Джейк был тем, кто заслуживал другого отношения сейчас.
- Зачем ты мне врёшь? Признайся, Белла, тебе ведь больно! Я знаю, что больно! Но зачем ты заставляешь страдать и его? Зачем ты появилась в его жизни, ответь мне!

0

9

Леа не знала куда себя деть.Она сотню раз пожалела,что поехала с Ребеккой.Она знала,что не может встать на сторону Беллы,потому что Джейк был частью стаи,то есть ее братом.Но Ребекка вела себя слишком грубо и Клирвотер это просто бесило.Девушка молча облокотилась на стену,отслеживая разговор Беллы и Бекки,но не спешила вмешиваться,а просто стояла,снедаемая сомнениями.
- Зачем ты мне врёшь? Признайся, Белла, тебе ведь больно! Я знаю, что больно! Но зачем ты заставляешь страдать и его? Зачем ты появилась в его жизни, ответь мне! -распиналась Блэк,а Леа только мысленно удивлялась как Свон еще терпит это все.Клирвотер резко подошла вплотную к Ребекке.
-Что ты от нее хочешь?-прошипела она,кивая на ошарашенную Беллу.
-Бекки,ты прекрасно знаешь,что она не пойдет его искать,так чего еще ты добиваешься?!-Леа просто не могла понять цель их визита к Белле.

0

10

-Ребекка, пожалуйста....успокойся! -просила Белла. -Конечно мне больно, что за глупый вопрос. Но что я могу? Сейчас все катится в неизвестном направление. И мысли о том, что я не могу ничего сделать, убивают меня изнутри.-мне больно!-вырвалось из уст девушки, она старалась себя сдерживать, скандал ничего бы не решил. -Я знаю, как вы меня ненавидите, все оборотни, я этого заслуживаю, но не думай, что мне мне все равно!  -Я могу сказать много, но что это даст? Только хуже будет...
Появление Леа не предвещало ничего хорошего. Напряжение между волчицами сильно чувствовалась. Одна упрямей другой. У Леи был совершенно иной взгляд на сложившуюся ситуацию. Она на могла понять для чего Бекки приехала сюда. -Джейк сам меня не хочет слышать, он упертый! Я понимаю что причиняю всей стае столько проблем, но не могу ничего изменить, как бы не старалась.

0

11

-Бекки,ты прекрасно знаешь,что она не пойдет его искать,так чего еще ты добиваешься?!
-Справедливости и отношения, которое заслуживает Джейк! - огрызнулась Бекки, игнорируя нападки Леи и отталкивая её от себя.
Вновь встретившись взглядом с Беллой, девушка продолжила, захваченная эмоциями:
- Ты ничего не можешь изменить? Ты изменила его, когда вмешалась в его жизнь! - не останавливалась Ребекка, выплёскивая накопившееся.- И теперь ты говоришь мне, что от тебя ничего не  зависит? Прекрати, Белла, это не смешно! Если тебе действительно больно, так почему же ты сидишь и ничего не пытаешься изменить? Это говорит больше, чем твоя воображаемая боль! Больно сейчас ему. Мы его теряем. Мы все его теряем! А ты... - волчица задыхалась от гнева, - твои оправдания, за которыми ничего не стоит... Это твоя боль? Как здорово! - ухмыльнулась Беккс, зло смотря на Лею, которая пыталась остановить Ребекку.
Да как у неё язык поворачивается говорить мне такое? Неужели Каллены сделали её настолько бездушной? Она знает, что я права!

0

12

Леа молча наблюдала за скандалом и не понимала что она делает тут.Она не знала кто из девушек прав,ведь каждая права по-своему.Клирвотер прожгла Блэк взглядом,который не предвещал ничего хорошего.Но Ребекка была её СЕСТРОЙ,членом стаи и Леа понимала,что Бекки права больше.Какой бы стервой не была Клирвотер,она в душе любила Джейка как брата,ведь их отцы были друзьями.
-Ребекка,можно подумать я не переживаю за Джейка!Но скандалом ты не решишь ничего!Для нее-девушка кивнула на Беллз,-важнее ее кровососы,нежели наш брат!Ты же знаешь что сейчас явится Каллен и девченка забудет о Джейке!Оставь ее!Она ничего не сможет сделать,его найти сможем только мы!-закричала Леа,вцепившись в руку Бекки и тяжело дыша...Это могло означать только одно...Клирвотер на бешеной скорости рванула к лесу и на мягкий ковер из еловых веток ступили сильные лапы светло-серой волчицы.

0

13

Ребекка срывалась на крик, заставляя внутри Свон что-то сжиматься, чувствовать свою вину, которая всё больше и больше слышалась с учащающимся стуком сердца. Потупив глаза в пол, Белла молча слушала собеседниц, с каждым мигом понимая всё лучше, как же плохо она с ними поступила. Со всеми. Джейк несдержанный, она это знала. И надо с ним поговорить. Самой. Снова. Расставить все точки над "і". Избавиться от той тяжести на сердце, которая так безудержно давила.
- Ты ничего не можешь изменить? Ты изменила его, когда вмешалась в его жизнь! - О Боже, как же Ребекка была права. Она говорила правильно, этого не стоит отрицать. Я просто не понимаю, что мне сделать, чтобы загладить свою вину. Я же не могу пойти против себя! Чёрт, всё слишком сложно... Свон мотнула головой.
Больно сейчас ему. Мы его теряем. Мы все его теряем! А ты... твои оправдания, за которыми ничего не стоит... Это твоя боль? Как здорово! - с хорошо отличимой частичкой гнева парировала Блэк, прожигая взглядом девушку. Беллс еле держалась, чтобы не уйти в свою комнату и накрепко запереть двери, чтобы никто не мог войти. Но с другой стороны, чувство чего-то незавершенного не давало спокойно сойти с места.
Для нее важнее ее кровососы,нежели наш брат!Ты же знаешь что сейчас явится Каллен и девченка забудет о Джейке!Оставь ее!Она ничего не сможет сделать,его найти сможем только мы! - Лея тоже не отставала от Блэк, указывая на столь явные недостатки Беллы. да, Эдвард значит многое в её жизни. Но Джейк... Джейк это совсем другое, он ей тоже важен. Хоть и немного по-другому, нежели Эдвард.
- Ребекка, Лея, хватит! - Вскрикнула Белла, не желая больше этого слышать. - Я всё поняла! Поняла! Я найду Джейкоба и поговорю с ним. Я не хочу, чтобы он страдал, честно. Вы должны меня понять! Я совершенно запуталась. Мне нужна ваша помощь... - Свон присела на корточки, закрыв лицо руками. Нет, она не плакала. Просто не могла смотреть на тех, кого она обидела. Знала, что виновна, но разве не легче сказать правду, нежели врать? Вот это и называется парадоксом - показала все карты, хотя надо было бы припрятать козыри.

Отредактировано Bella Swan (2010-02-15 13:14:47)

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Свон » Крыльцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно