Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Чали отдал мне западную спальню с окнами во двор. Эту комнату я хорошо знала, потому что, приезжая к  отцу на лето, жила именнов  ней. Деревянный пол, бледно-голубые стены, высокий потолок, пожелтевшие кружевные занавески на окнах 0 всё это было частью моего детства. Чарли только купил большую кровать и письменный стол. На столе стоял старенький компьютер, а от модема тянулся провод к телефону. На модеме настояла мама, чтобы мы постоянно были на связи. В потёртом кресле-качалке сидели мои старые куклы..."

(с) Изабелла Свон "Сумерки"

0

2

Начало игры <------------

Соединенные Штаты Америки, где-то в штате Вашингтон, есть не большой город, который носит название Форкс. В этом городе выпадает больше осадков, чем на всей территории штата, идеальное место для обитания вампиров. На дворе стояло лето, но не смотря на это, было довольно прохладно, жара спала и сейчас в окно стучали капли дождя. Медленно и лениво стекая по стеклу и ударяясь об землю. Это была довольно маленькая комната, как и все в доме. Хозяйкой этой комнаты являлась Изабелла Свон, она тут жила когда еще была маленькая и приезжала к отцу, каждое лето. Вот уже несколько лет она живет в Форксе, правда за все это время она еще не разу не пожалела о своем переезде сюда. Девушка лежала на кровати с закрытыми глазами, ей хотелось верить, что любимый вампир окажется с ней рядом, что когда она откроет глаза, то он будет смотреть на нее, как обычно. Ей не хотелось, что бы эта сказка заканчивалась и что бы жестокая реальность поглотила ее целиком. Белла очень переживала из-за предстоящих событий. Через несколько дней она выйдет замуж и навсегда расстанется с прошлой жизнью. Девушка очень хотела стать частью семьи Каллен, эта семья вампиров-вегетарианцев, хотя они относились к ней как к члену своей семьи, для нее этого было мало. Девушка больше всего на свете боялась постареть, ее избранник выглядел на семнадцать лет и ей не хотелось, быть старше его. Так что они с Эдвардом заключили сделку по которой она выходит за него замуж, а он обращает ее в вампира. Девушка очень переживала по этому поводу, как все будет, что ее ждет. Ей было плохо, единственный друг, с которым можно было поговорить на чистоту, куда-то пропал. Она чувствовала себя виноватой, было забавно ее возлюбленный был вампиром, ее лучший друг оборотень, но не смотря на это она легко ладила и с теми и другими, правда ни тем не другим, от этого лучше не было. Так или иначе время летело, а значит пора было открыть глаза и встретить новый день. Белла медленно открыла глаза и обвела взглядом комнату, в ней никого не было. На глаза Беллы навернулись слезы, правда она вспомнила, что сама отпустила Эдварда на охоту, девушка буквально выставила его за окно, так что теперь не зачем было лить слезы. "Ну вот еще один день, может быть позвонить Джекобу? Хотя нет, я ни в чем перед ним не виновата, эта моя жизнь и мне плевать, что они об этом думают. Я стану вампиром хотят они этого или нет. Я даже не собираюсь приглашать его на свадьбу, пусть мучается, если ему так нравится. Почему они не могут понять, что нужны мне оба?" Белла этого не понимала, давняя вражда между оборотнями и вампирами ставила ее в тупик. Она все еще злилась на Джейкоба, что он так и не простил ее выбор. Первые дни она пыталась ему звонить и писать, но все было тщетно. Так как в последнем послание он ясно дал понять, что не хочет ее видеть и что он ей больше никто. Билли брал трубку, словно поддерживая своего сына. А у нее не хватало смелости съездить в резервацию Квиллетов и расставить все точки над i. К тому же Эдвард ей этого не позволил. Пусть даже это было и не так заметно, но она чувствовала себя в роли преступницы, которую закрыли в клетку, не давая ей даже дышать, девушка задыхалась. Она знала или догадывалась, что Эдвард поручил своей семье присматривать за ней, что бы она не наделала глупостей. Девушке нравились Каллены, особенно Элис, она не хотела, что бы Элис пострадала из-за ее необдуманных поступков, поэтому она вела себя хорошо, в надежде на то, что случай навестить Джекоба до свадьбы все же представится. Белла встала с кровати и прошлась по комнате. У двери она замерла, прислушиваясь к каждому шороху, но увы ничего не происходила. Бросив взгляд на часы она поняла, что она в доме совершенно одна, так как ее отец наверное уже уехал на работу. Белла поняла. что проголодалась, а поэтому она открыла дверь и стала спускаться вниз по лестнице, которая вела на кухню.

-------------------> Кухня.

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Дом семьи Свон » Спальня Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно