Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Организационные моменты игры » Прощайте, друзья!


Прощайте, друзья!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

by Victoria

Я приходила сюда по приглашению просто поиграть, но оказалась в Администрации.
Не отказалась только потому, что видела, как нужна помощь и искренне хотела помочь людям, с которыми меня уже связывала немалая история прошлого форума.
Вы знаете, оказывается, то, что делаешь во благо, не всегда все видят и оценивают именно так.
Скажу просто: мне жаль то, что сейчас происходит. Я вижу, КАК нуждается форум ещё во многих модернизациях.
Но, простите. Я этого делать больше не хочу. Не хочу и не буду.
На моё отношение сумел коренным образом повлиять только один человек.
С отношением этого человека к администрированию я смириться не могу.
Бекки, если ты хочешь делать серьёзный проект, то поменяй отношение и подход к нему, набери тех людей, которые по-настоящему хотят продвижения этого проекта.
Я не обижаюсь и не держу зла. Но я не терплю подобное к себе и к коллегам отношение.
Просто у каждого свои взгляды к построению общего дела.
Я хочу строить общее дело с теми, с кем мне легко общаться.
Никаких конфликтов не хочу, но сейчас от форума я ощущаю большой душевный груз.
Я решила, что он мне не нужен.
Хочу обратиться к игрокам. Простите, что покидаю вас, но на то есть значительные причины. Мне было очень приятно общение с вами, и я думаю, что кому не всё равно, те смогут меня найти [стучите в ICQ или в профиль, пока он не удалён]. Теперь у меня и моих коллег другой проект.
Хочу сказать спасибо всей этой ситуации, которая на многое открыла мне глаза и дала толчок для создания проекта.
Простите, постарайтесь понять и прощайте.

Также по просьбе моих друзей:

by Caius Volturi

Всем Привет и Пока одновременно, кто-то это предсказал, кто-то мог догадаться..
С самого начала, как я появился на форуме на меня крысился (иного слова не подобрать), один человек, я старался с ним не связываться, но не получилось.
Откровенно удивился назначению администратором, а всё дело в том, что просто понравился форум, атмосфера, игроки.
Поразительно, правда? Как один человек может заставить переменить мнение!
Не тот я человек, чтобы молчать, когда нагло эксплуатируют тех, кто мне дорог.
Да, Ребекка! Я лично знаю обеих, как Викторию, так и Алису.
Более того с одно из этих девушек я связан куда теснее, чем мы изобразили это здесь.
Мне стало противно то, что я прочёл и я ухожу. Ухожу, потому что не намерен терпеть подобного отношения к себе и видеть такое же отношение ко всем игрокам.
Я сказал это тебе лично и сейчас повторюсь на весь форум (как базарная баба): ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО ЛИШЬ РАДИ СЕБЯ! чтобы сказать ФОРУМ МОЙ, и ты произнесла эти слова одновременно с моим тем сообщением, содержащим такой же смысл.
Ты задалась вопросом: "Если ты такой умный, то где же твой форум..а я скажу ВОТ ОН!
Да ты заставила меня и девушек пойти на этот шаг.
*и не только их*
Сегодня список персонажей поредеет на несколько занятых лиц.
Это моё последнее слово!
Прощай и удачи.

Отдельно форумчанам скажу, что если вы захотите продолжать общение или игру, то обращайтесь в аську.
Мне было приятно познакомиться с такими людьми. Многие мне действительно стали очень симпатичны.

by Alissa Fawkes (Cullen)

Я рада тому, что не планировала вновь браться за администрирование форума, если бы я это сделал, то... получила бы то, что получил Кай несколько дней назад.
Лера, прости, но я знаю, как ты отнеслась  к моему приходу и как ты "горела желанием" видеть меня здесь, а особеннов  администрации..
Прости, но я не буду распространяться, в момент вашей переписки с Каем я сидела рядом и... Я против подобного отношения к людям и подобной жизненной позиции.
Скажу, чтоя  сильно разочарованна и... ухожу.
Насовсем!
Меня тут любят далеко не все, ну.. скажу честно, я этому даже рада. Устала ходить с клеймом "Добрая Алиса".
Спасибо форуму за то, что он подарил мне такие идеи, за которые я теперь зацепилась, но я воплощу их в другом месте.
Простите те, кому возможно не понравится подобный показательный выход.
И... старички, я надеюсь, что многие пойму нашу с ребятами позицию.
Я не говорю "До Свидания!", я произношу "Прощай!"
И я не верю в поломку компьютера.

0

2

Мм… я всегда говорила, что если уйдет Кай, то вслед за ним отправиться и Афинодора (ну такая вот мы неделимая пара). В связи с некими обстоятельствами, о которых я очень хорошо осведомлена, мой супруг покидает ролевую, собственно все предельно ясно, я ухожу вслед за ним. Громких речей сказывать не мастер, поэтому все просто. Аревуар!

Джейн
Милая, мы с тобой так сдружились, поэтому очень жалко с тобой расставаться. Не представляю кого-то другого на роль Джейн, ты так в нее влилась и прочувствовала…
Но аська то у нас с тобой есть)

Леа
Зайка моя, ну с тобой мы встретимся еще в аське, как и с Джейн, жаль, что не поиграли вместе…)

Ну, некоторые личности просто не нуждаются в прощальной речи, ибо с ними мы явно не расстаемся)))
А с теми же с кем уже не увижусь, удачной игры и всего вам наилучшего, рада была со всеми познакомиться))

Афинодора Вольтури!

0

3

Ну теперь думаю и моя очередь сказать, что я думаю. Я долго смотрела на все это и думала, что что-то изменится, но увы этого не произошло! Мне было обидно видеть, как Викки тянет этот проект, хотя у нее есть свой собственный... Жалко было некоторых людей, в частности Эда, который написал пост, а его просто сдвинули с места и отдати роль другому игроку... Так же озадачили разногласия Ребекки с Дженн, а позже с Кайем... Это совсем не дело, когда люди пытаются поднять проект, а им заявляют, что: "Это все сделала я! А ты как бы не причем..." Я не видела такого дркжного коллектива, поэтому всячески пыталась остаться здесь, но сразу поняла что сегодня что-то будет не так! Прошу всех прощения, но я ухожу... Ибо не вижу дальнейшего моего пребывания на ролевой без Кая и Афинодоры. Эти два человека по истинне интересные люди и хорошие игроки)))
Леа
Замечательный, светлый и добрый человек, которого мне будет не хватать, но я думаю в асе или может где-то еще мы обязательно пересечемся =)
С уважением, Ваша Джей.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-19 21:57:04)

0

4

Я пришла на эту ролевую по приглашению Леры.Знаете,я видела,что тут что-то не так.Чувствовала напряжение.Да,я знала,что Лера мягко говоря преувеличивала собственные заслуги по созданию и раскрутке форума.Я все это знала,но закрывала на это глаза.Я в душе оправдывала Леру,мы давно играем вместе,но...Но всему есть предел.После "отставки" Кая я "разбила розовые стекла".И то что я увидела-повергло меня в шок.Я надеялась,что все успокоится,встанет на свои места.Видимо я ошиблась.Отсюда ушли люди,которых я действительно ПОЛЮБИЛА.Простите меня те,кто тут остался!Лера!Прости,но я не могу видеть подобную несправедливость.
Прощайте!Я ухожу!

Leah Clearwater

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-19 23:16:27)

0

5

Наверное и я должен здесь написать....Я не буду говорить много....просто я тоже ухожу... кто захочет меня найти стучитесь в аську  446-393-894 
так будет лучше....простите

0

6

Простите, но я тоже отпишусь в этом разделе.
Мне было очень приятно играть здесь, потому что были такие люди как ВИКТОРИЯ (моя несравненная партнерша)! Великолепная АФИНАДОРА, замечательный во всех отношениях КАЙ (классный игрок и обалденный админ), милая ДЖЕЙН, ЛЕА, ДЖЕЙК (Лоран)...вообщем мне было приятно играть с этими людьми и после их ухода я принял решение покинуть проект.
..

0

7

Я сюда пришла, так как надеялась на то, что прежний форум, тот, который стал моим домом, моей семьей, воскреснет.
как многие из вас знают, этот проект назывался Twilight: It will as I'd never existed.
Мне на самом деле нравилась атмосфера, царящая на том форуме...
Тут я этого не вижу, а уют и доброжелательность - для меня главное.
Я ухожу...Лера (или как я тебя знаю, Ника), надеюсь ты меня поймешь.
Я просто не могу так.
Тем более, когда ушли Джейн, Кай, Афи, Джеймс, Алисса, Виктория...
Здесь просто почти не осталось близких мне людей.

0

8

Викки,Кай,Алиса,Афина,Джейн,Леа,Джейк,Джеймс,Челси.
Я отлично вас понимаю.Простите если что-то было не так.Мне и самой не нравится такая ситуация, но я не могу бросить Бекку в такой ситуации.Надеюсь вы не держите зла.Мне было приятно находится в такой компании.Жаль, очень жаль что этот момент настал... :'(
Очень надеюсь и на ваше понимаение!
Всего доброго, и ещё раз простите.
P.S.Беккс, я не ухожу.

0

9

Я просто в шоке..столько покинуло народу..жаль..очень жаль((
Athenodora Volturi
Jane Volturi
Кай
Вы все очень замечательные игроки..и жаль, что вы ушли..эти роли просто созданы для вас..вы так в них влились..
Chelsea Volturi
Челси(знаю тебя еще и как Кеби)..ты со мной играла еще на том форуме..ты просто суперски играешь..
James
рада, что с тобой смогла поиграть..мне очень понравилось..

блин..столько всех ушло..жаль, что я уже не смогу с ними продолжить игру, а хотелось..

0

10

я,как и Челси пришла сюда из-за форума Twilight: It will as I'd never existed.
но он возраждаеться(Слава Богу) и мне теперь нечего тут делать. Темболее раз у админов такая ситуация,то я тоже ухжу от сюда

0

11

что же я тоже ухожу..
не держите зла..

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Организационные моменты игры » Прощайте, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно