Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Англия » Небольшой городок в графстве Уэльс.


Небольшой городок в графстве Уэльс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лхевелин.

0

2

Часы и годы в неведении, убегающие просто так в никуда. Часы и годы переживания потерь, попыток заткнуть образовавшуюся чёрную глухую пустоту внутри души.

Теперь они сжигали и разрушали сознание Виктории. Но она всё ещё не могла поверить и осознать происходящее. Девушка слишком долго мирилась с тем, что ей пришлось отпустить из своей жизни. Заполнив душу до самого дна местью, она существовала дальше. Именно существовала, потому что иного определения не было. 

Теперь у меня появилась лишь малая искорка надежды, хоть я и не могла всё ещё принять для себя это как действительное.
Что, что теперь? Почему тогда всё это время я была одна?
Единственное, о чём я ни за что не пожалею – так это о том, что все эти годы я старалась приносить страдания Белле и всей семье Калленов. Но они с такой неистовой силой защищали девчонку, что если бы я захотела погибнуть просто и быстро – мне нужно было лишь появиться у них.

Но это был не тот путь. Она должна была получить по заслугам. Доставить ту самую невероятную боль Эдварду и его семейству – вот, что тешило Викки.

Теперь боль исходила не от Калленов, а от того, кто выпустил её из меня, исчезнув из моей жизни. Но я до сих пор не могла понять, как , почему…
Единственное, что служило оправданием – вампирша прекрасно понимала, что Каллены не успокоятся, пока не обезопасят эту Беллу. Глупая девчонка. Это когда-нибудь плохо для неё кончится. Это не её мир.
Мысли обдавали жаром, и Виктория уже была в Англии. Потерянная, но с маленьким угольком надежды в сердце. 
Было немного страшно открывать для себя правду, но это была необходимость.

Потягивая носом, Викки пыталась уловить долгожданный до боли знакомый аромат, который больше уже никогда не надеялась встретить, но в воздухе не было даже малейшего отголоска.
Воздух был пропитан сомнениями с привкусом свежей травы. Викки не знала, насколько искренне говорила Кейт. Но одно она знала хорошо: если та её обманула, то это было слишком жестоко. И вампирша не собирается оставлять это так, несмотря на приятельские отношения.

0

3

Джеймс закончил тренировки со своим новым даром. Теперь он владел им достаточно хорошо и мог управлять, но проблема гнева все же оставалась. Но это уже не было для него помехой.
Похоже пора сменить место пребывания...Джеймс осмотрел образовавшуюся вокруг него поляну, везде лежали кучки пепла, это все, что осталось от некогда зеленых деревьев и поросших мхом немногочисленных камней...
Усмехнувшись Джеймс развернулся и рванул в сторону границы с Уэльсом...
Хорошо бы найти небольшой городок, подумать о том с чего начать поиски Виктории...думал Джеймс.
Он немного сбавил скорость и вышел на пригорок. В небольшой долине расположилась маленькая деревенька, все в ней дышало стариной, казалось жители специально сохранили первозданную красоту...-М-м-м, замечательно, проговорил вампир вслух, - А запахи...
Джеймс уже было подумал спуститься и рассмотреть городок поближе, как вдруг ветер принес знакомый запах, такой до боли знакомый и сладкий.
Вампир застыл на месте...Нет, нет проносилось в голове. Нет не может этого быть...
-Виктория, произнес он, ветер подхватил слова сорвавшиеся с губ и унес прочь.
-Но как, невозможно, проговорил Джеймс медленно, будто уговаривая себя поверить.
Нюх ищейки не мог подвести, где-то поблизости находилась она, та о которой он не переставал думать, та, которую он оставил покидая Америку...
Джеймс стоял не в силах пошевелиться...
А потом будто что-то решив для себя сорвался с места и побежал на запах...

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Англия » Небольшой городок в графстве Уэльс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно