Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа


Вопросы, связанные с выбором персонажа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.

0

2

А где у вас оставлять анкету??? И если можно придержите Ренесми Каллен.

0

3

Renesmee “Nessie” Cullen, анкету пишем в отдельной теме! В разделе "Регистрация"

0

4

Придержите,пожалуйста роль Афендоры на 2-3 дня :)

0

5

Здравствуйте...я хотел бы попросить вас придержать роль для меня и моей жены, если это возможно? Анкеты будут сегодня вечером

0

6

Афи, Caius
Хорошо, придержим!

0

7

Милая Ребекка,я  бось, что вся проблема в том, что я и Афи никак не связанные между собой игроки.
Моя партнёрша сюда ещё не заходила

0

8

Хорошо, мы ждем вашей анкеты и вашей партнерши!

0

9

Премного Благодарен, если вдруг что-то изменится,я  Вам сообщу.

0

10

Придержите пожалуйста роль Джейн, анкета будет сегодня вечером или завтра

0

11

Jane Volturi, хорошо, Джейн придержана :)

0

12

я не нашла нужной темы..
но у меня огромный вопрос..куда подевался Джеймс? Просто игра стоит..и мы с Челси просто в тупике получаемся( можете с ним хотя бы связаться..сказать, что мы ждем.

0

13

Хотелось бы взять роль Тани Денали, но  я не знаю её биографии и способности, а так же возраст...нужна помощь...

0

14

Кто вам срочно нужен из персонажей не людей женского пола?

0

15

Ну не знаю как на счет срочности, но нам нужны Рената Волтури или Сульпиция, Ирина Денали

0

16

Я возьму Ренату

0

17

Хорошо)) Ждем анкету =)

0

18

Риск оправданное дело, решила поинтересоваться. А можно взять не канона человека, с дальнейшим вступлением в клан Калленов?

0

19

итак, у меня вопрос по поводу того, можно ли взять неканоническую роль девушки вампира из клана Вольтури?
если бы можно было бы, могла бы предложить очень качественную игру, большие посты и активность на ролевой : *

0

20

Ну в клане Волтури по мимо канонов, есть и еще 32 вампира по большей части имена, которых не известны, так что в полне можете взять неканона...

0

21

Jane Volturi
благодарю вас)
только можно сделать так, что если я возьму неканона, то не буду просто сидеть в стороне, а играть, в квестах учавствовать, это все возможно?: *
и ах да, способность тоже можно взять?

0

22

Конечно, в клане Волтури никак без способностей =) квесты будут в любом случае))

0

23

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно