Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Система отношений » Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.


Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Положительное:
Семья:
Алек Волтури - ближе этого вампира у Джейн никого никогда не было. Близнецы понимают друг друга с полу слова. Джейн готова стоять за него горой и даже отдать свою жизнь.
Афинодора Волтури - после смерти родной матери и обращения в вампира, Афенодора стала для Джейн ее ангелом хранителем. Девочка всегда доверяет и уважает ее. Афенодора стала для нее, как родная мать.
Друзья:
Виктория - эта рыжая бестия, безоговорочно удостоилась внимания такой особы, как Джейн. Они довольно хорошо ладят, не смотря на положения в разных кланах.
Лучшие друзья:
Афинодора Волтури - после смерти родной матери и обращения в вампира, Афенодора стала для Джейн ее ангелом хранителем. Девочка всегда доверяет и уважает ее. Афенодора стала для нее, как родная мать.
Хайди Волтури - ще один дорогой и близкий по духу вампир. Часть клана и лучшая подруга Джейн.
Уважение:
Афинодора Волтури - после смерти родной матери и обращения в вампира, Афенодора стала для Джейн ее ангелом хранителем. Девочка всегда доверяет и уважает ее. Афенодора стала для нее, как родная мать.
Алек Волтури - ближе этого вампира у Джейн никого никогда не было. Близнецы понимают друг друга с полу слова. Джейн готова стоять за него горой и даже отдать свою жизнь.
Хайди Волтури - ще один дорогой и близкий по духу вампир. Часть клана и лучшая подруга Джейн.
Кай Волтури - один из глав клана Волтури удостоился уважения малышки Джей. Она почитает, а порой и боиться его величества. Не когда не станет перечить или хамить, дабы не навлечь на себя его гнев.
Виктория - эта рыжая бестия, безоговорочно удостоилась внимания такой особы, как Джейн. Они довольно хорошо ладят, не смотря на положения в разных кланах.
Клан:
Афинодора Волтури - после смерти родной матери и обращения в вампира, Афенодора стала для Джейн ее ангелом хранителем. Девочка всегда доверяет и уважает ее. Афенодора стала для нее, как родная мать.
Алек Волтури - ближе этого вампира у Джейн никого никогда не было. Близнецы понимают друг друга с полу слова. Джейн готова стоять за него горой и даже отдать свою жизнь.
Хайди Волтури - ще один дорогой и близкий по духу вампир. Часть клана и лучшая подруга Джейн.
Кай Волтури - один из глав клана Волтури удостоился уважения малышки Джей. Она почитает, а порой и боиться его величества. Не когда не станет перечить или хамить, дабы не навлечь на себя его гнев.
Челси Волтури - Джейн хоть и с почтением относиться к этой особе, но тайно совершенно не долюбливает ее. Мало того Аро иногда уделяет ей больше внимания, так еще эта вампирша питает странные чувства к людям и вегетарианцам-вампирам. Так что эта девушка остается для Джейн загадкой.
VIP:
Алек Волтури - ближе этого вампира у Джейн никого никогда не было. Близнецы понимают друг друга с полу слова. Джейн готова стоять за него горой и даже отдать свою жизнь.
Дружеская симпатия:
Алексия Стоун - качующая вампирша, сама себе на уме, без роду, без племени. Не нарушает законы, а следовательно не навлекает на себя гнев Волтури, а именно самой Джейн. Малая осведомленность об этой особе настораживает юную Джейн, но тем самым еще больше привлекает к себе ее внимание.
Отрицательное:
Гнев:
Изабелла Свон - ну с этой дамочкой у Джейн давние счеты. Новая игрушка Калленов вполне сойдет и для Джейн, но увы на девушку не действует способность малышки Джейн, что делает ее врагом №1.
Ненависть:
Изабелла Свон - ну с этой дамочкой у Джейн давние счеты. Новая игрушка Калленов вполне сойдет и для Джейн, но увы на девушку не действует способность малышки Джейн, что делает ее врагом №1.
Вражда:
Элис Каллен - надоедливая "провидица" из клана вегетарианцев, действует на нервы Джей. Море позитива и чрезмерная болтовня делает из этой вампирши заклятого врага.
Леа Клируотер - стервозная девушка и рода собачьих, раздрожает Джейн от манеры общения до самого внешнего вида. И сам факт, что она оборотень, стоит на первом месте в графе "не влезай, убьет".
Изабелла Свон - ну с этой дамочкой у Джейн давние счеты. Новая игрушка Калленов вполне сойдет и для Джейн, но увы на девушку не действует способность малышки Джейн, что делает ее врагом №1.
Недоверие:
Алексия Стоун - качующая вампирша, сама себе на уме, без роду, без племени. Не нарушает законы, а следовательно не навлекает на себя гнев Волтури, а именно самой Джейн. Малая осведомленность об этой особе настораживает юную Джейн, но тем самым еще больше привлекает к себе ее внимание. 
Ревность:
***
Неприязнь:
Изабелла Свон - ну с этой дамочкой у Джейн давние счеты. Новая игрушка Калленов вполне сойдет и для Джейн, но увы на девушку не действует способность малышки Джейн, что делает ее врагом №1.
Пища:
Макс Латс - что я могу сказать об этом человеке?! Ровным счетом ничего. Как личность он меня не интересует, а вот в качестве закуски вполне сойдет.
Тем не менее, до добра не доведет:
Флирт:
***
Страсть:
***
Любовь:
***

Потаённые чувства:
Тайная симпатия:
***
Тайная любовь:
***

Остальное:
Приятели:
Виктория - эта рыжая бестия, безоговорочно удостоилась внимания такой особы, как Джейн. Они довольно хорошо ладят, не смотря на положения в разных кланах.
Челси Волтури - Джейн хоть и с почтением относиться к этой особе, но тайно совершенно не долюбливает ее. Мало того Аро иногда уделяет ей больше внимания, так еще эта вампирша питает странные чувства к людям и вегетарианцам-вампирам. Так что эта девушка остается для Джейн загадкой.
Нейтрал:
Алисса Каллен - виделись всего пару раз и то мельком. Разговора не получилось следовательно и интереса к этой особе никакого, главное держать "клыки на готове".
Знакомые:
Виктория - эта рыжая бестия, безоговорочно удостоилась внимания такой особы, как Джейн. Они довольно хорошо ладят, не смотря на положения в разных кланах.
Доверие:
Алек Волтури - ближе этого вампира у Джейн никого никогда не было. Близнецы понимают друг друга с полу слова. Джейн готова стоять за него горой и даже отдать свою жизнь.
Афинодора Волтури - после смерти родной матери и обращения в вампира, Афинодора стала для Джейн ее ангелом хранителем. Девочка всегда доверяет и уважает ее. Афинодора стала для нее, как родная мать.
Хайди Волтури - ще один дорогой и близкий по духу вампир. Часть клана и лучшая подруга Джейн.
Кай Волтури - один из глав клана Волтури удостоился уважения малышки Джей. Она почитает, а порой и боиться его величества. Не когда не станет перечить или хамить, дабы не навлечь на себя его гнев.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-15 21:36:35)

0

2

Милая, ты всегда была моей подопечной. Своих же детей никогда не было, так вы с Алеком мне их заменяли..)) Если уж не в семью, так в друзья это точно))

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-02-07 07:38:20)

0

3

Athenodora Volturi
Запишу в семью, уважение и лучшие друзья)))

0

4

ну в клан 100% )))
лучшие подруги??
твои предложения?

0

5

:flag:

0

6

Heidi Volturi
от меня еще доверие и уважение
Alice Cullen
враги

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-07 17:34:13)

0

7

Caius Volturi
Оооо))) До! мне нра)

0

8

что предложишь?

0

9

Jane Volturi
Согласна)

0

10

Куда меня, Джейн??))

0

11

Chelsea Volturi
в клан по любому и приятели, так как смутила немного вот это:

Chelsea Volturi написал(а):

Мне невероятно жаль их убивать. Могла бы - стала бы вегетарианкой

0

12

Jane Volturi
хорошо))

0

13

не знакомы?

0

14

Куда меня?

0

15

Ммм жена Аро... Клан, уважение, друзья и еще ревность? хD

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Система отношений » Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно