Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Замок Волтури » Покои Кая и Афинодоры


Покои Кая и Афинодоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Библиотека опустела, лишившись своего частого гостя. Свет погас, дверь закрылась. Ступая бесшумно, с кошачьей грацией вампиресса прошла по длинным коридорам замка к себе в комнату. Створки дверей плотно закрылись, после того как Афина прошла внутрь. Лежащий на полу ковер с длинным ворсом и рисунком в виде неба, прекрасно заглушал и без того тихие шаги.  Дверь шкафа купе с приятным скрипом отъехала в сторону.
Что же одеть? Кай будет здесь с минуты на минуту.
Этот, довольно легкий вопрос, всегда ставил Афину в тупик. Огромный шкаф, занимающий буквально всю стену, был наполнен всевозможной одеждой. От тонюсеньких чулочков до вечерних нарядов. Глаза быстро пробежались по одежде. Вот уже на кровать упала белая рубашка с  воротником жабо. Следом за ней на кровать отправились брюки с завышенной талией, черного цвета. Из глубин шкафа она извлекла дивные ботиольоны и черный жакет из кожи. Замок на платье расстегнулся очень даже легко, если учесть что он находился сзади. Чулочки тоже долго не сопротивлялись, быстро сползли по стройным ножкам. Пуговицы рубашки застегнулись настолько ловкими движениями, что это заняло буквально три секунды. Удовлетворившись собственным видом, Афинодора с улыбкой застегнула ботильоны на высоком каблуке.

0

3

Как и полагала Афинодора, любимый супруг влетел в комнату по истечению двух минут, как раз в тот момент, когда последняя пуговка была застегнута. Афина почувствовала его холодное дыхание у себя за спиной. Девушка не успела повернуться, Кай уже нежно обнимал ее за талию, вдыхая аромат ее волос.
-А мне казалось, что тебе и так неплохо...
Вампиресса хотела коснуться мужа, но он перехватил ее бледненькую руку и припал к ней губами.
- Да? – девушке все же удалось освободиться из столь сладостных объятий, и она повернулась  лицом к Вольтури. От него все еще пахло машиной, но даже сейчас его запах был по истине прекрасен. Кроткий поцелуй, взгляд в глаза Афина хотела разглядеть в этих черных для всех холодных и жестоких глазах, истинные чувства которые переполняли сейчас ее возлюбленного.
- Как прошла встреча? – осторожно поинтересовалась леди Вольтури.

0

4

- Мм… понятно. Полагаю, милый ты справишься, хотя… и идея Джанны весьма не плоха. Если что пойдет не так всегда можно будет обратиться к Малакянами. Кстати куда пропал Аро?
Девушка заметила грустноватый взгляд мужа, ему не хотелось говорить о делах. Судя по всему все было не совсем гладко. Афина ласково улыбнулась, как бы говоря «Ты у меня молодец, со всем справишься». Маленькая ручка, коснулась холодной щеки. Во взгляде мужа читалась благодарность, ему было просто необходимо забыться обо всех проблемах, а ведь только Афина могла это сделать. Только с ней Кай был таким нежным и ласковым, в глазах других он был властным правителем, строго карающем за на рушение законов.
- Не смотри на меня, как на добычу, - ласково промурлыкала вампиресса, целуя мужа.

0

5

Начало
Джейн медленно, но весьма грациозно расхаживала по огромным коридорам. Настроение было не к черту, да и вообще когда у Джейн последний раз было хорошее настроение?! Тут еще и Алек куда-то пропал, что делало наступивший день еще хуже прежнего. Стоить заметить, что настроение Джейн напрямую завесило от настроения ее брата, как ни крути, а связь близнецов была очень сильна. Делать было совершенно нечего, и девушка решила наведаться в комнату к Афинодоре и ее мужу Каю. Вы спросите, почему именно среди множества комнат Джейн выбрала комнату Афинадоры? Ответ прост – эта молодая девушка была для юной Джейн всем, самой родной, не считая брата, особой. Джейн уже давно считала Афинодору своей мамой, благо и сама вампирша любила и лелеяла близнецов, как родных. Джейн хоть и не показывала на прямую свою привязанность к первой леди клана Волури, сказался весьма скрытый характер, но она очень привязалась к этой вампирше и по сей день почитает ее. Девушка натянула капюшон своего черного плаща на глаза и, подойдя к двери, постучалась. Как ни как, а все же Кай мог находиться в комнате, а мешать своему господину малышка Джейн не осмелилась.
- Можно войти? – поинтересовалась девушка, стоя в дверном проходе. Упс! Кажется я не вовремя... Джейн виновато подняла глаза и посмотрела на Кая.

0

6

- Я? – удивленно промурлыкала девушка, подавляю лукавую улыбку, блистающую на губах. Вампиресса словно воск таяла от прикосновений рук мужа, от его поцелуев, взглядов и томных вздохов, - О да Суль, этого очень давно желала. Представляю, как она будет счастлива по возвращению.
Афинодора была искренне рада за подругу. Ведь Сульпиция давно мечтала остаться наедине с Аро, а он все время был занят делами и не уделял ей должного внимания.
- Ты обещал мне прогулку, - капризным тоном поправила мужа Афина, хотя на самом деле тешила надежду на его отказ.
В дверь постучали. Девушка вопросительно изогнула брови, отстраняясь от мужа. Запах просачивающийся из замочной скважины, принадлежал Джейн, а вот и сама обладательница этого сладостного аромата уже стояла в дверном проеме, смущенно опустив глазки.
- Да конечно заходи, - ласково разрешила Афинодора и бросила на мужа ласковый взгляд, заранее предвидя, что он может не на шутку разозлиться, ведь его лишили такого удовольствия, - Что-то случилось милая?

0

7

Джейн продолжала виновато взглядываться на реакцию Кая, но увы так и не смогла понять ее. Глава клана умело мог скрыть свои эмоции, зато эмоции его жены - Афинодоры малышка Джейн поняла сразу. Ее до боли знакомый и приятный запах, ласковый голос и добрые, понимающие глаза заставили двинуться вампиршу с места.
-Спасибо, госпожа! Нет, все в норме... Я просто иск... - не успела Джейн договорить, как ее прервал громкий голос Кая. Девушка так и встрепенулась и осталась стоять посреди комнаты, невинно хлопая глазами. Джейн, конечно могла и возродить и попытаться повысить голос, но даже одного желания было не достаточно. Она преклонялась воли Кая, так же, как и Аро.
-Прошу, прощения, господин... Я кажется не вовремя... - вампирша быстро переметнула свой взгляд на Афину, пытаясь найди в ее глазах поддержку и опору. Черт! Занесло же меня... Почему я не почувствовала присутствие господина раньше, чем зашла в комнату?!

0

8

Муж среагировал раздраженно, но весьма спокойно, по крайней мере, для него, за что вампиресса была ему благодарна. Она очень любила Джейн и Алека, этих двух славных кровожадных вампирчиков. Когда близнецы появились в клане, почему-то только в Афине проснулись материнские инстинкты. Девушка взяла детей под свою опеку, они заменяли ей то, что чего у нее никогда уже не будет и за это она была им очень благодарная.
- Девочка моя, все нормально. Ты нисколько не помешала, - Афина обернулась к мужу и смерила его укоризненным взглядом. «Мы продолжим потом» Лишь одними губами она прошептала возлюбленному, так чтобы этого не слышала Джейн, девушка не хотела, чтобы та сейчас удалялась из их комнаты, чувствуя уколы совести за столь нелепое вторжение.
- Как твои дела? Куда пропал твой брат? – ласковым голосом любящей матери спросила Афинодора.
Вампиресса прошлась по комнате и присела на мягкий диванчик, жестом приглашая Джейн последовать ее примеру.

0

9

Как и обычно Джейн была скупа на такие чувства, как радость или восторг, поэтому она смиренно двинулась в сторону Афинодоры. Пока девчушка шла, она пыталась разглядеть лицом Кая, но из-за того, что он стоял к окну лицом, Джейн не удалось этого сделать. Кай почему-то молчал и вампирша решилась воспользоваться этим моментом.
-Да, я действительно искала Аро, по видимому его здесь нет... - Джейн быстро прикрыла ротик, поняв, что сморозила очередную глупость. И с чего это ему быть в комнате Кая и Афины?! Какая глупость... Девушка все же решилась сделать усилие и двинуться с места. Она маленькими шажочками дошла достигнула дивана и плавно приземлилась рядом с Афинодорой. От девушки исходило такое тепло, что малышке Джейн не примененно хотелось обнять ее, но она не смела сделать этого. По крайней мере не в присутствии Кая. Нет, она не боялась его реакции, просто не хотела казаться слабой и беззащитной. Ведь все привыкли видеть ее сильной и кровожадной, что в полне устраивало саму девочку.
-Эм... Алек? Афина, я не знаю, честно... - ответила Джейн, а затем обратилась к Каю: А Вы случайно не знаете, где Аро может быть?

0

10

Милое личико Джейн было серьезным, но в тоже время слегка смущенным. Она пыталась поймать взгляд Кая, чтобы наверно понять какую реакцию пробудила в нем своим приходом. Девочка тщательно скрывала свои эмоции, Афина это понимала и очень ценила. Вампиресса лишь улыбалась, искренне радуясь появлением «дочери», а как только та присела к ней на диван, бережно обняла ее за плечи. Это нравилось Джейн, но она не могла и просто-напросто не хотела показывать свои эмоции Каю, хотя он и так обо всем прекрасно знал.
- Милая, он скоро вернется… Они наверно с Феликсом на охоте, - пропела Афинодора, - а Аро…
Тут ее перебил любимый супруг. Сегодня он был весьма сдержан, чем изрядно радовал свою супругу. Кай был самым вспыльчивым из трех братьев.
-Наш разлюбезный. Аро отправился в Любовное путешествие со своей женой… И если Марк хотя бы даёт о себе знать, то наш Глава Клана попросту канул в лету, и никто не знает где и как его искать.
- Кай, - упрекнула мужа Афина, - Аро заслуживает отдыха… и он имеет права быть со своей женой. Ты прекрасно справляешь с делами, так что пусть они отдыхают пока есть такая возможность.
Его взгляд был таким… мм Афинодора не могла описать это словами. Мужчина не переставая следить за дамами, прошел по комнате и занял свое любимое кресло напротив них. Улыбка засияла на ее губах, когда в глазах мужа она прочла что злость и раздражение отошли на второй план.

0

11

Фраза на счет Аро слегка разозлила Джейн, отчего та недовольно фыркнула. Вампирша уважала всех трех братье и без раздумий отдала бы свою жизнь за любого из них, но связь с Аро все же была намного сильнее нежели с двумя другими главами клана. Хоть и Кай был самый вспыльчивый из братьев, Джейн так его сильно любила его, как и Афинадоду. Она прекрасно знала, что хоть Кай и злиться на нее, он все равно уважает ее, поэтому обида на парня быстро пропала.
-Просто хотела узнать последние новости клана... И узнать, есть ли у господина какие-нибудь поручения для меня... - честно призналась девушка и посильнее прижалась к Афине, когда та приобняла ее за плечи. Кай... Кай... Можешь так не напрягаться, я все равно знаю, что ты на меня не злишься... Раздумывала вампирша и ехидно улыбнулась своим мыслям.
-Да, Алек это любит, поэтому я уже и не удивляюсь... Эх, я уже и забыла про такие человеческие чувства... Так что мне этого не понять... - размышляла вслух Джейн, хотя и сама немого слукавила. Ведь все те же самые чувства по отношению к брату у Джейн сохранились до сих пор. Да, и Афину, девушка любила, как родную мать... К главам клана может Джейн и не питала таких теплых чувств, но все же некая привязанность присутствовала со стороны вампирши.

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-07 21:28:07)

0

12

Малышка фыркнула, словно маленький котенок, которого посмели обидеть, это вызвало лишь нежную улыбку на губах вампирессы. Афина посмотрела на мужа, в его глазах читалась ухмылка и легкая зависть. Девушка, как ни кто другой знала, что Кай все на свете готов был отдать, за верность Джейн, которую она так беспечно дарила Аро. Афинодора перевела свой взгляд на девочку, провела своей холодной, словно мрамор рукой, по ее шелковистым белокурым волосам. С каждой секундой напряженность, бушевавшая в этой комнате, постепенно улетучилась, оставляя на своем месте домашние колкости. Джейн перестала сжиматься в комочек от каждого взгляда Кая, сейчас она расслабилась и вела себя как настоящая обладательница этих покоев, чем заметно веселила истинного обладателя.
-Да, Алек это любит, поэтому я уже и не удивляюсь... Эх, я уже и забыла про такие человеческие чувства... Так что мне этого не понять...
- Все мужчины такие, оставляют нас скучать в замке, пока сами веселятся, - пропела Афинодора, задорно косясь на мужа. Подмигивая малышке, так уютно нежившейся в объятиях девушки, - Но мы ведь легко можем найти себе занятие.

0

13

В комнате воцарилась полное идилие, но это только казалось на первый взгляд. Можно с легкостью было подумать, что перед вами сидит идеальная супружеская пара с не менее прекрасным дитя, а ни какие нибудь вампиры. Внешность обманчива и это понимае приходит, когда ты чувствуешь на себе пристальный взгляд этой белокурой девочки и чувствуешь нестерпимую боль. В такие моменты хочется бежать прочь из комнаты. Ни для кого не секрет, что малышку Джейн недолюбливали остальные Волтури, но оттого еще больше уважали ее методы. Сама же Джейн уже давно поняла, что Алек, Аро и Афина воспринимают ее такой, какая она есть на самом деле со всеми ее достоинствами и недостатками за, что она им очень благодарна. Джейн понимала, что любой из братьев хотел бы получить такую привязаность девочки, какую она испытывала к Аро, но увы Джейн уже сделала свой выбор в пользу старшего из братьев. Аро заменил близнецам отца, а Афинадора была для них матерью  в их новой, перерожденой жизни в качестве вампиров. И сейчас эта женщина, находилась рядом с Джейн и дарила ей свое доброту и ласку, которой так не хватало юной Джейн в детстве.
- Да, но он мог хотя бы мне сказать... - по-детски обиженно сказала девочка, а затем добавила: как никак, а он мой брат!
Наверняка ушел с Феликсом и Деметри на какое нибудь задание, а мне не сказал... Я ему это припомню.
- Кроме поручений господина, мне больше нечем заняться... - холодно ответила Джейн и косо посмотрела на Афи. Действительно, у девочки никогда в детстве не было ни малейшего развлечения, словно этот момент вычеркнули из жизни, поэтому Джейн ни знала детстих радостей. Только благодаря поручениям для клана, девочка хоть как-то могла развлечь себя.

0

14

Осуждающий взгляд мужа, и веселая улыбка ему в ответ.  Тяжелые портьеры, синего цвета всего скрывали огромные окна, придавая при этом комнате таинственный и так любимый полумрак, но сегодня светлый лучик солнца все же нашел себе проход через эту преграду и несмело коснулся пола. Девушка откинулась на спинку диванчика, не отпуская руку девочки которую сжимала в своей.
- Да возможно мальчик и с Марком, но думаю, если бы Алек отправился так далеко, он бы все же сообщил об этом, - встряла в разговор Афинодора, - Так, что самый реальный вариант из всех. Джейн тебе не стоит волноваться.
Вампиресса сильнее сжала руку малышке, одаривая при этом ее теплой улыбкой. Луч солнца игриво коснулся носка ботильона Афины. Девушка потрясла ножкой, наслаждаясь игрой света.
Все же, свет порой завораживает, даже нас детей ночи.
- Мм… я не против, - Вольтури коснулась мужа, а затем опустила свою руку в его сильную, внушающую защищенность.

---------)Парк вокруг замка

0

15

Все же спустя какое-то время Кай решил вступить в разговор между дамами. Да, порой слушать эти две прекрасные особы было слишком утомительно для особей мужского рода. Что ж и правильно. Обсуждать глав клана в присутствии одного из них было не позволительно для малышки Джейн, поэтому на счет всего этого она решила промолчать.
- Странно, что они не позвали меня... - тихо проговорила Джейн, обиженно надув губки. Чем же я им так не угодила? Раз они посмели разлучить нас с Алеком. С другой стороны, я же без него тоже хожу на разные задания, так что мы в расчете... Действительно вампирша часто отлучалась на всякого рода "развлечения" без сопровождения брата. Она конечно была этому рада, ведь так он не пострадает, но ей все же было спокойнее, когда Алек находился рядом с ней.
- Прогулка звучит не плохо... Особенно, если учесть то, что вы будете под моей охраной... - уверенно произнесла Джейн и положила свою маленькую рученку в руку Кая, тем самым соглашаясь на его предложение. Она изящно поднялась с софы и пошла вслед за Афиной.
>>>Парк вокруг замка

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-11 17:48:05)

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Замок Волтури » Покои Кая и Афинодоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно