Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Англия » Форест-оф-Дин в Глостершире


Форест-оф-Дин в Глостершире

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Форест-оф-Дин в Глостершире все еще сохранил следы былого величия, несмотря на значительные потери, понесенные в период промышленной революции.

0

2

год...
Практически год Джеймс скитался по Англии.
Еще живы были воспоминания о неудавшейся игре-охоте с Калленами.
Но то, что произошло потом очень сильно изменило его жизнь...
Он вспоминал тот день в лесу и смотрел на свои руки.
Почему Возможно ли это?
-Возможно черт побери... Ярость вспыхивала в нем свсе сильней, дадони начали гореть...
Джеймс встал с камня и выбросил руку в сторону большого валуна,покрытого мхом. В мгновение тот вспыхнул и превратился в кучку пепла.
Невероятно... Джеймс улыбнулся, постепенно успокаиваясь он наблюдал за тем как исчезает в ладонях огонь.
Год он изучал и учился контролировать свою новую способность.
Это ему практически удалось.
Потом произошло еще одно событие...
С этими вампирами он встретился в Уэльсе...Джеймс уже не помнил как все произошло, но результат был в виде двух маленьких горсток пепла.
Джеймс снова улыбнулся.
Он владел сильнейшим оружием...

0

3

Аро отправил Хайди и Челси на это задание. Господин не очень-то любил отпускать Челс из Вольтерры на случай какого-либо неповиновения. Но тут ему пришлось поступиться своими принципами. Все остальные из свиты были слишком заняты другими его поручениями. хотя нет, Рената была свободна, но не будет же он отпускать своего телохранителя?
Пару часов назад вампирши приземлились на британской земле и теперь пытались найти того вампира, который был так нужен их господину. Интересно, в чем же его способности? Аро никогда не рассказывал подробности никому кроме своей жены. Поэтому теперь девушек терзало самое естественное любопытство.
Поиски привели их в графство Глостершир, Форест-оф-Дин.
Это был довольно большой и красивый парк или лес - Челси было не до этого. Она была обескуражена тем, что они так долго не могли найти нужного им объекта.
И тут...это был запах вампира. Они медленно начали подходить, стараясь быть как можно более незаметными и не слышимыми...

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-01-31 18:30:28)

0

4

[Начало игры]
Мда...отправлять нас на поиски какого-то вампира. Ужас...Нет я конечно не против развеяться. Аро даже Челси со мной отправил. Обычно он ее ни куда не отпускает. Странно. Интересно что за вампир то..даже не сказал нам. - размышляла Хайди.
-Как ты думаешь, за кем нас послали? Могли бы нам сказать хотя бы-если слышно проговорила вампирша. -Интересуют способности..да Аро всегда интересуют какие-то необычные способности. Интересно, а какие они у это вампира? - тихо тихо говорила девушка. И тут-то подул слабый ветерок, неуловимый простым людям и Хайди учуяла запах вампира. По виду Челси, запах та тоже почуяла. -Да неужели мы тебя нашли. Интересно..сейчас и узнаем что за способности и кто это такой. И с небольшой улыбкой вампирша вместе с Челси двинулась вперед, совершая как можно меньше звуков.

0

5

Джеймс медленно прогуливался по лесу, улыбаясь своим мыслям и изредка поглядывая на свои руки.
Мгновение и отменный нюх ищейки уловил знакомый сладковатый запах..
Вампир...
Джеймс напрягся, а потом молниеносно рванул с места в сторону доносишегося запаха
Интересно, кто это бродит здесь...
После случая с вампирами он не встречался с себе подобными.
Через мгновение он оказался на поляне, где увидел молодого вампира, присевшего на корточки и пьющего кровь лежащего рядом человека.
Вампир оглянулся и оскалился, Джеймс усмехнулся...
Дурак...

Отредактировано James (2010-02-01 22:00:43)

0

6

Девушки медленно продвигались вперед:
- Как ты думаешь, за кем нас послали? Могли бы нам сказать хотя бы - если слышно проговорила вампирша. - Интересуют способности..да Аро всегда интересуют какие-то необычные способности. Интересно, а какие они у это вампира? - Спросила Хайди.
- Мне самой интересно...Ну ты же знаешь Аро - у него всегда секреты ото всех и ни у кого нет секретов от него, - прошептав пожала плечами Челс, - а какие способности у этого вампира-незнакомца мы и сами сейчас узнаем...
Вампирши медленно, но верно приближались к месту событий.
Челси прекрасно слышала легкий бег вампира довольно близко. Она невольно повернула на звук шагов.
Слух вывел их с Хайди на какую-то поляну.
Там они увидели двух вампиров. Один был блондином, видимо ищейка. А другой - брюнетом.
Вольтури пригляделась: блондином оказался Джеймс. Челси слышала о нем от старейшин, которые в свою очередь знали все о происходящих между вампирами стычками. Брюнет же скорее всего был тем, кого они с Хайди искали. И вот, их цель оскалилась, а Джеймс лишь ухмыльнулся.
Однако, эта ухмылка не показалась девушке доброй...

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-02 17:14:00)

0

7

Через минуту на поляну вышли две вампирши.
Джеймс посмотрел в их сторону  и подмигнул.
Интересно, подумал Джеймс, девушки с этим типом или случайные встречные..
В этот момент вампир сорвался с места и кинулся на Джеймса...
Ничего себе силища, подумал Джеймс заваливаясь на спину.
Вампир ударил его по лицу и занес руку для следующего удара.
-Эй, полегче, выкрикнул Джеймс.
Злость поднималась в нем с неистовой силой, Джеймс убрал с себя озверевшего вампира и вскочил на ноги, руки стали гореть...
Незнакомый вампир вскочил на ноги и снова двинулся на Джеймса...
Улыбнувшись, Джеймс вскинул руку и менул огнем в сторону вампира.
Через секунду перед ним осталась лишь горстка пепла...
Потом Он повернулся в сторну вампирш, те стояли на месте, словно опешив...
Поняв, что они не собираются нападать, Джеймс успокоился, постепенно огонь ушел в руки...
Джеймс вновь взглянул на девушек...

0

8

Пройдя совсем немного вампиршы вышли на поляну и там их ожидал сюрприз. Вместо одно вампира, было двое. Ох, ну и кто нам нужен? Хм..по-мойму о вон том я слышала..ну значит нам нужен вон тот - Хайди посмотрела на незнакомого ей вампира, который несколько секунд назад пил кровь. Вот мы считай и выполнили свою работу - девушка с улыбкой сделала шаг, как тут случилось что-то непонятное даже для вампирш. Джеймс, о котором слышала Хайди стал драться с незнакомцем. Но это было всего лишь ничего, так как тут из рук Джеймся вылетел шар. Хайди вначала ничего не поняла, но от незнакомца, в которого и попал этот шар просто превратился в пепел. Ого.. - только и промелькнуло у вампиршы. Челси тоже была в непонятках. Это что сейчас было? - еле слышно спросила Хайди, так чтобы ее слышала только Челси. Девушки так и застыли на мнгновенье от удивления, но потом опомнились. Джеймс улыбнулся им, а огонь исчез. Так,Э нужно выяснить что тут произошло. И с улыбкой на губах и уверенным голосом вампирша начала разговор. Привет, интересно и чем тебе насолил этот вампир? Ммм..я ошибаюсь или у тебя был огонь?

P.S. извиняюсь, что долго неотписывалась..просто был срез
       эм...давайте только все таки по порядку отписываться..Джеймс, Челси, а потом я..так просто удобное
       постараюсь больше так пост не задерживать)

0

9

Джеймс обернулся к девушкам и подмигнул им.
В этот момент другой вампир ринулся на него. Они начали кататься по земле, пытаясь перебороть друг друга. Но пока ни один из них не мог победить. Тут они расцепились. Похоже, блондину надоело не самое приятное общество этого парня. На руке у него что-то засветилось. Что-то очень похожее на огонь. Не успела Челс и глазом моргнуть, как он бросил это пламя в вампира и от того осталась лишь горстка пепла.
Челси несколько секунд простояла как громом пораженная. Чего-чего, а этого она уж точно не ожидала!
- Это что сейчас было? - Услышала она еле слышный шепот Хайди.
Вампирша лишь пожала плечами - это было единственное, что она сейчас была в состоянии сделать. Однако, через некоторое время шок начал проходить.
- Привет, интересно и чем тебе насолил этот вампир? Ммм..я ошибаюсь или у тебя был огонь? - Решили узнать ее подруга.
- Да какая разница! - нехотя перебила Челси Хайди, - зачем ты это сделал?! - с некоторой яростью воскликнула она, обращаясь уже к вампиру. - Ну зачем?? Что мы теперь Аро-то скажем, а?? - Ее глаза, смотревшие на вампира метали молнии. - Он был нам нужен, а ты...ты просто взял и убил его! Ни за что! Разве так можно?! - Вопрошала она.

Офф: давайте уже тогда так: Я, Джеймс и Хайди?

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-03 17:25:09)

0

10

Через секунду девушки отошли от шока и заговорили.
Привет, интересно и чем тебе насолил этот вампир? Ммм..я ошибаюсь или у тебя был огонь?
-Ну, дорогая моя, он первый начал. вкрадчиво ответил Джеймс.
-А я  просто защищался...вампир улыбнулся.
Он был нам нужен, а ты...ты просто взял и убил его! Ни за что! Разве так можно?!
Джеймс еще раз улыбнулся...-Ну убил не просто так, он напал...
В нем снова стал закипать гнев, и Джеймс почувствовал покалывание в руках...
Вампир медленно закрыл глаза  и сосчитал до десяти.
Потом он вновь взглянул на вампирш... и криво усмехнувшись спросил..
-С кем имею честь?

0

11

Он защищался... - Хайди гневно смотрела на вампира. А ведь Челси права. Нас же послали за тем вампиром, и что же нам теперь делать. Ее рассуждения перебили слова. -С кем имею честь? - на лице Джеймса появилась ухмылка. Так он еще и успехается. -Между прочим ты сейчас разговариваешь с Вольтури. И если ты еще не понял, то того кого ты только что убил, мы должны были отвести Аро. И что нам теперь делать...хм..у некго же был огонь, может Аро им заинтересуется.. Вампирша мельком взглянула на Челси и спросила. Как ты думаешь, если Аро отвести его, то он сильно расстроится. Просто если я не ошиблась, то у него не давно был огонь, и Аро это может заинтересовать. Да, и пускай он сам отвечает ему, чем ему насолил тот вампир, что убил его. Мы тут ни при чем - и закончив свою фразу Хайди улыбнулась.

0

12

Хах! Защищался он! Можно было защищаться, а не убивать! Гневно думала Челси, сверля вампира глазами, хотя и начиная отходить.
Она была рада, что Хайди поддержала ее. Одной все-таки неудобно на кого-то нападать. Особенно когда ты нападаешь на того, кто выпускает огонь из руки.
Тут Хайд обратилась к ней:
Как ты думаешь, если Аро отвести его, то он сильно расстроится. Просто если я не ошиблась, то у него не давно был огонь, и Аро это может заинтересовать. Да, и пускай он сам отвечает ему, чем ему насолил тот вампир, что убил его. Мы тут ни при чем - И она улыбнулась.
Челси представила себе как этот вампир будет разговаривать с Аро и тоже улыбнулась. Причем довольно ехидно.
- А что? Я только за, - сказала она.
- С кем имею честь?
- Как уже сказала моя подруга, мы Вольтури, - гордо вскинув голову сказал она. Челси не нравилось быть Вольтури, но надо же было как-то показать, что этот вампир не всесилен. - Меня зовут Челси, - продолжила она, - Своей подруге я дам представиться самой...Ну а мы с кем имеем честь? - Спросила она.

0

13

- Как уже сказала моя подруга, мы Вольтури
-И что я должен пасть ниц? иронично приподняв бровь, спросил Джеймс.
Он слышал о Вальтури, но не боялся и не благоговел, как делали это некоторые, встречающиеся на его пути вампиры, Джеймсу вообще не был ведом страх...
Как ты думаешь, если Аро отвести его, то он сильно расстроится. Просто если я не ошиблась, то у него не давно был огонь, и Аро это может заинтересовать. Джеймс усмехнулся слушая диалог вампирш...
-Спокойней, дорогие мои, я не овца, чтобы вести меня куда-либо...
Джеймс откровенно разглядывал вампирш...Хм-м, а они ничего, очень даже ничего...
- Меня зовут Челси, сказала одна из девушек, Джеймс улыбнулся и отвесил девушке театральный поклон.  - Своей подруге я дам представиться самой...Ну а мы с кем имеем честь? - Спросила она.
-Меня зовут Джеймс, улыбнувшись проговорил вампир.

0

14

- А что? Я только за, - сказала Челси. -Вот и отлично - с улыбкой произнесла вампирша.- Своей подруге я дам представиться самой... - продолжила вампирша. Ах да, меня зовут Хайди - девушка улыбнулась. Ну а мы с кем имеем честь? - спросила вампирша. Меня зовут Джеймс, улыбнувшись проговорил вампир. Ооо..значит я не ошиблась. Я слышала о нем, но только я не знала, что он обладает огнем. При словах, что они Вольтури Джеймсу явно было все равно кто перед ним стоит. -И что я должен пасть ниц? иронично приподняв бровь, спросил Джеймс. Хайди это совсем не понравилось. Знаешь что, если надо будет то упадешь - отрезала она, но вампир явно услышал ее разговор с Челси. -Спокойней, дорогие мои, я не овца, чтобы вести меня куда-либо... Ну все он меня достал уже. Мало того он убивает нужного нам вампира, так он думает то, что с нами так можно разговаривать. Проверим как он отнесется к моему дару. Вампирша усмехнулась и стала очаровывать вампира. Ну что же проверим как он теперь будет себя вести. Хайди подмигнула Челси, как бы говоря что она использует дар.

0

15

Ах да, меня зовут Хайди
-Очень приятно, Хайди, Джеймс призносил ее имя медленно, словно пробуя на вкус...
Знаешь что, если надо будет то упадешь
Джеймс громко рассмеялся...
Давненько ему не бросали вызов.
Он внимательнее посмотрел на Хайди...
М-м-м красавица...подумал вампир...Сам того не подозревая он попал под ее чары...
Уже больше года он кочевал один, Джеймс вспомнил Викторию и вздохнул...
Хайди...
Джеймс сделал шаг по направлению к девушкам...но вдруг остановился...
Прищурившись он посмотрел на Хайди...
-И каков твой дар, детка? Хотя в душе он догадывался...
Она сводит с ума своей красотой, проносилось в голове...
Джеймс пытался стряхнуть с себя это наваждение...Почему-то в нем вновь закипел гнев...
Вампир закрыл глаза и отошел дальше...У очень не хотелось ему причинять вред столь прекрасным созданиям...
Постепенно успокоившись он вновь обратился к девушкам...
-Так зачем вам нужен был этот вампир?...он кивнул в сторону горстки пепла...
В глаза Хайди он пытался не смотреть...

0

16

- И что я должен пасть ниц? - иронично спросил он узнав, что они Вольтури.
- Совсем не обязательно - также иронично ответила Челс
- Знаешь что, если надо будет то упадешь - разозлилась Хайди, а Челси ухмыльнулась.
- Меня зовут Джеймс, - улыбнувшись сказал вампир.
Хмм...а я была права. Самодовольно подумала Вольтури.
В это время вампир начал сопротивляться, так как не хотел идти с ними к Аро. Хайди попыталась применить свой дар, но он, сначала попав под ее чары поддался, вскоре, однако, раскусив. Тепе Джеймс пытался не смотреть ей в глаза.
Ох, вот черт! - подумала Челси.
Теперь был ее черед. Она посмотрела на Хайди и незаметно кивнула головой. Потом она перевела свой взгляд на Джеймса.
Девушка не смотрела ему в глаза. Ей это было не нужно. Она просто сосредоточилась. Раз уж нам нужно привести его к Аро, то нажно на короткое время привязать его к нам, вот и все!
Этим она и занялась. Вольтури прикрыла глаза и мысленно привязала Джеймса к сначала к себе, а потом и к подруге. Тот не должен был ничего почувствовать. Теперь она просто пойдет за ними, вот и все.
Вольтури улыбнулась.
-Так зачем вам нужен был этот вампир?
- Не нам, а Аро. Он обладал какими-то сильными способностями...

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-08 21:24:04)

0

17

Джеймс наблюдал за тем, что делала Челси.
Странные ощущения пронеслись в голове, почему-то девушки показались ему такими родными...
Тоже с даром... Джеймс внимательнее присмотрелся к девушкам...
Да что такое...Джеймс тряхнул головой...
В нем вновь закипал гнев...
Как не тяжело ему было, но он сделал шаг назад...
Почему мне так трудно уйти? спрашивал он себя и не сводил глаз с Челси и Хайди...
Врешь...не возьмешь...
Гнев закипел с большей силой и руки начали гореть...
Джеймс поднял руки, но не желая причинить вампирессам вред, он  метнул огонь в деревья стоявшие поотдаль от девушек...
На секунду связь прервалась и Джеймс воспользовавшись этим молниеносно исчез в чаще леса....

0

18

-И каков твой дар, детка? - спросил Джеймс. Знаешь я не говорю это ни кому..ну кроме самих Вольтури - попыталась выкрутиться Хайди, но она уже поняла, что Джеймс догадался о ее способностях. Кот черт.. -Так зачем вам нужен был этот вампир?...вампир кивнул в сторону горстки пепла... Он нам не нужен..просто им почему-то заинтересовался Аро - спокойно произнесла вампирша. Ну и что нам теперь делать, если он не смотрит мне в глаза? Тут Вольтури увидела кивок Челси. Отлично. Посмотри как отнесется к такому. Челси на секунду приклыла глаза, Джеймс не должен был этого заметить. Вот она уже снова их открыла и улыбнулась Хайди. Вот и готово. Нужно как-нибудь проверить подействовало ли. Хотя раньше всегда действовало. Вампирша специально сделала не сколько шагов, чтобы посмотреть пойдет ли за ней и Челси Джеймс. Но Джеймс оказался умен и догадлив. В руках вновь появился огонь и не сколько деревьев загорелось. Он убегал. Да что же такое. Он меня уже бесит! Хайди продолжала злиться и бросилась в погоню.

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-08 21:33:22)

0

19

Она пошел за ней. Челси улыбнулась.
Но видимо его возможность сопротивляться способностям была развита на доволно высоком уровне.
Джеймс разозлился и метнула огонь в ближайшее дерево, которое тут же превратилось в пепел. Тто ли вампир еще находился под влиянием чар девушек, то ли они просто пришлись ему по душе и он не хотел их убивать, но пламя было послано именно в дерево.
Челси нечаянно отвлеклась и повернула голову к дереву.
Это было ее ошибкой.
Джеймс тут же скрылся в чаще.
Хайди бросилась в погоню.
Боже мой! ТОлько этого мне тут не хватало. Детский сад какой-то ей богу! Еще и в догонялки играть! Пробурчала Челс и позвала Хайди.
- Мы его упустили! - сказала она Хайди, когда та подошла - Ну что ж, давай тогда позвоним Аро и расскажем про него? Если Господин заинтересуется, а я в этом не сомневаюсь, то мы его найдем. Он не сможет долго скрываться. Я все равно приведу его сюда и он не сможет сопротивляться.

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-08 21:38:29)

0

20

Если бы Хайди среагировала бы хотя бы на секунду раньше были бы возможности догнать вампира, но тот скрылся из виду. Да что же такое.. Вампирша резко остановилась и огляделась, вампира не было. Она услышала Челси. Мы его упустили! - сказала та Хайди, когда та подошла - Ну что ж, давай тогда позвоним Аро и расскажем про него? Если Господин заинтересуется, а я в этом не сомневаюсь, то мы его найдем. Он не сможет долго скрываться. Я все равно приведу его сюда и он не сможет сопротивляться. Вампирша пошла к подруге. Звони, пускай с ним другие разбираются. Жаль, что Джейн не было. Она бы сразу его уложила. Он бы даже сопротивляться не мог. В это время Челси уже набирала номер.

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-08 21:51:24)

0

21

- Звони, пускай с ним другие разбираются. Жаль, что Джейн не было. Она бы сразу его уложила. Он бы даже сопротивляться не мог. - сказала обозленная Хайди.
Челси передернуло при словах о Джейн.
- Пускай тогда уж Алек...Терпеть не могу насилия! - фыркнула она, набирая номер Аро
Он ответил моментально.
Челси принялась объяснять Аро что произошло.
- Здравствуйте, Господин! - пропела она, - да, мы в Англии. И да, мы нашли того вампира. Но сейчас его уже нет. Дело в том, что нам помешал другой вампир. Его зовут Джеймс, он кочевник из США. Не успели мы хорошенько разглядеть этого нужного нам вампира, как этот кочевник убил его. Да-да, именно убил. Причем не обычным способом: у него из руки вырывается пламя. Именно этим пламенем он и убил того, кто был нужен Вам. Мы с Хайди решили позвонить вам, чтобы рассказть о нем, вдруг вы заинтересуетесь...Да, мой Господин, хорошо, мы приведем его. До встречи. - Закончила она, повесив трубку и сказала обратившись уже к Хайди.
- Ну что ж, пойдем искать нашего кочевника!

0

22

Челси быстро изложила все информацию, а затем повесив трубку сказала. - Ну что ж, пойдем искать нашего кочевника! Ну пошли. Девушки пошли в ту сторону куда убежал вампир. Аро заинтересовался, как я поняла? Надеюсь он не сильно разозлился из-за того вампира. Девушки продолжали идти, прислушиваясь. Слушай, а ты же можешь его привязать к себе..ну при этом не видя его, если он рядом. Может попробуем? Ты самое главное больше не отвлекайся. - Хайди посмотрела на подругу с каким-то ожиданием. Тв только покрепче привязывай, а я постарюсь еще его снова одурманить. Надеюсь нам в этот раз удастся.

0

23

Девушки побрели за вампиром.
Хайди предложила объединить свои силы.
- Да, это именно то, что я хотела предложить. Я могу привязать его на расстоянии, я уже пробовала это. Только привязать нужно к кому-то одному, чтобы мне было легче контролировать свои силы. И привяжу я его к тебе.
Челси сконцентрировалась на уже знакомом всполохе Джеймса. Она потянула от него что-то вроде каната, который привязала к всполоху Хайди.
Так, отлично...Все получается. Подумала Челс.
В это время вампир начал появляться из чащи леса.
Ха! Я все-таки победила его! Ликовала вампирша.
- Хайди, теперь вступай ты, - немного напряженно проговорила Челси. Все-таки держать в узде сопротивляющегося вампира нелегко. Краем глаза девушка наблюдала за действиями Хайди, у которой как видимо все тоже начинало получаться...

0

24

- Да, это именно то, что я хотела предложить. Я могу привязать его на расстоянии, я уже пробовала это. Только привязать нужно к кому-то одному, чтобы мне было легче контролировать свои силы. И привяжу я его к тебе. Да мы мыслим одинаково - с улыбкой произнесла Хайди. Ну что же я готова. Челси сосредоточилась и начала свои действия. Джеймс сопротивляясь двигался к ним. Отлично! - Хайди, теперь вступай ты, - немного напряженно проговорила Челси. Хорошо-быстро ответила вампирша и приступила к своей части. На сей раз она приложила больше усилий, чтобы вампир не сбежал. Вампирша не просто очаровывала, она влюбляла в себя. Просто превосходно. Получается. На всякий случай Хайди пустила все свои чары, на которые она могла быть способной.

0

25

Пока Джеймс передвигался по лесу он думал.
Гнев...он застит сознание и помогает справлятся с чарами этих куколок...
Убить?...задал он вопрос сам себе...Нет, не стоит...
Пока следует держаться от них подальше...
Как только он подумал об этом в глазах вновь встал образ Хайди и его невыносимо к ней потянуло...
Ого...
Джеймс развернулся и пошел в другом направлении...
Скорее, скорее бы увидеть ее...
Через минуту он их увидел...
Хайди и Челси смотрели на него и самодовольно улыбались...
Вот как значит...Джеймс начал злиться...
Но к Хайди его так и тянуло...
Руки стало покалывать и гнев настолько усилился, что огонь вспыхнул с неистовой силой, он метнул его в сторону девушек...
Шар пролетел между ними и испепелил пару деревьев...
В руке горел второй...
-Я не хочу убивать вас...Просто уходите...Джеймс весь клокотал от гнева...-Уходите или я за себя не ручаюсь, второй шар улетел в сторону девушек и уничтожил камень позади них...
Они отступили...
Джеймс развернулся и пустив третий шар в сторону исчез в зарослях...

0

26

Ну вот он и вышел из чащи. Было прекрасно видно, как его тянет к Хайди.
Челчи почувствовала свою победу, но тут как всегда: он снова сорвался.
- Я не хочу убивать вас...Просто уходите..Уходите или я за себя не ручаюсь, - простонал Джеймс.
Тут между девушками пролетел первый шар, испепелив пару деревьев позади. Второй испелил камень, находившийся сзади.
Джеймс снова рванулся в лес.
- Ну нет, я тебя так просто не отпущу! Даже не надейся! - прорычала она, - Хайди, давай еще раз! Он не сорвется, я попытаюсь поговорить с ним.
Она вновь направила свой дар на вампира. Ну что ж, дубль 3.
В этот раз Челс не просто привязывала, она влюбляла его в Хайди, делала так, чтобы он не смог причинить ей боль или даже попытаться сделать это. Она успокаивала.
Боковым зрением она снова видела, как сосредотачивается Хайди.
Бедный Джеймс снова выходил из леса под утроенным действием чар.
Челси видела, что он собирается сопротивляться снова, что он полон гнева и она не могла допустить нового поражения. Девушка заговорила:
- Успокойся, Джеймс. Мы же не хотим причинять тебе вреда. Ты прекрасно знаешь, что мы сами с тобой не справимся. Это нужно для того, чтобы нас все удалось. Я не хочу заставлять тебя. Мне это осточертело за века жизни у Вольтури. Просто пойди с нами. Неужели тебе не хочется попробовать что-нибудь новенькое, а, Джеймс? Я была о тебе лучшего мнения. Я думала, что ты все время рискуешь и ходишь по острию лезвия. Так докажи нам, что ты действительно такой. Сильный. Что ты не слабак. Я не стану держать тебя в подчинении Вольтури, если ты не захочешь остаться. В этом ты можешь верить мне. Просто поверь мне...

0

27

Все получалось, как вдруг Джеймс снова разозлился. В руках вновь появился огонь. -Я не хочу убивать вас...Просто уходите...Джеймс весь клокотал от гнева...-Уходите или я за себя не ручаюсь, второй шар улетел в сторону девушек и уничтожил камень позади них...и Джейм снова изчес. - Ну нет, я тебя так просто не отпущу! Даже не надейся! - прорычала Челси, - Хайди, давай еще раз! Он не сорвется, я попытаюсь поговорить с ним. Я готова.  Хайди была полностью с ней согласна. И девушки вновь применили способности. Да сколько я уже с ним времени и сил потратила..теперь он от меня не отвяжется.. Хайди уже хотела высказать все что думает, как ее опередила Челси. - Успокойся, Джеймс. Мы же не хотим причинять тебе вреда. - начала она. И это правда - подхватила вампирша. Ну если конечно ты не станешь с нами сражаться. Закончив высказывать свои мысли девушки замолчали и внимательно стали наблюдать за Джеймсом.

0

28

На полпути Джеймс остановился...
Хайди...Боже мой...простонал, он стремглав бросился обратно.
Но увидев вампирш остановился.
Гнев волной накрыл его.
Джеймс весь клокотал от ярости, последние крупицы сознания отступали под ее силой. Он практически ничего не понимал и не слышал, что говорили девушки.
-Уходите, проревел он, уходите, пока не поздно...
В обоих руках загорелись шары.
Он швырнул их за спины девушек, а в руках образовались еще.
-Нет...закричал Джеймс и повернувшись унесся в лес.
Джеймс удалялся от Хайди и Челси с невероятной скоростью, пока бежал гнев немного поутих и огонь исчез.
Так, ни Челси, ни Хайди за мной не последуют, просто не станут рисковать, рассуждал вампир.
Но!!!…опять пресловутое «НО», Джеймс остановился. Они не стали бы меня возвращать не будь я им нужен…Значит могут прийти другие, как их там … Вольтури…
-Мне не стоит больше бродить одному, это раз, сказал Джеймс вслух.
-И еще, надо получше научиться контролировать новую способность, Джеймс посмотрел на свои руки, -Это два…
Прислонившись к старому массивному дереву, вампир задумался.
Не стоит больше быть одному…
Может обратить кого-нибудь…Думаю выдержки хватит…
-Неудачная идея, произнес он вслух. Просто не хватит терпения и времени с ним нянчиться…
Виктория…молнией пронеслось в голове.
-Виктория, -проговорил Джеймс.
А что, если Каллены ее уничтожили, эта мысль больно полоснула по замершему сердцу. Нет…не смогли бы…Только не мою Викки…Она чувствует опасность очень остро и всегда во время уходит…
-Я должен ее найти…Найти МОЮ Викторию, подвел итог своим размышлениям Джеймс. Улыбка на мгновение заиграла на его губах, потом он вновь стал серьезным.
А теперь это…вампир взглянул на свои руки, он практически контролировал и управлял адским огнем, но в моменты сильного приступа гнева огонь появлялся сам по себе…
-Что ж начнем…
-Хотя нет, вначале нужно перекусить…
Джеймс прислушался и потянул носом воздух, тонкие ноздри ищейки затрепетали и он криво усмехнулся…Непуганые идиоты…пронеслась мысль. Вампир сорвался с места и последовал на запах.

Отредактировано James (2010-02-11 17:44:48)

0

29

- Уходите, - проревел Джеймс, - уходите, пока не поздно...
В обоих руках загорелись шары.
Он швырнул их за спины девушек, а в руках образовались еще.
- Нет... - закричал Джеймс и повернувшись унесся в лес.
Челси оторопев смотрела на происходящее перед ней.
Еще никто не мог противиться ее силам. Видимо, у них была просто слишком слабая сила воли и они совершенно спокойно подчинялись.
Что-то с ним не так...Слишком много сил. А говорил ли Аро когда-нибудь о его силах? Раздумывала вампирша.
Придя к тому, что Аро никогда ничего не говорил об этом, у нее чуть ли не глаза на лоб полезли:
Но как так может быть, что он приобрел силу через какое-то время после перерождения?? Такого не может быть! Кричал внутренний голос в ее голове.
Однако, все только что увиденное совершенно точно доказывало ей нечто обратное.
Нужно срочно возвращаться в Вольтерру и рассказать кому-нибудь из старейшин о происшедшем... Эту мысль она незамедлила озвучить в слух.
- Хайди, побежали в аэропорт, а оттуда в Вольтерру. Или нет...можно попытаться сразу в Вольтерру, но только вплавь...В общем по дороге решим! Нужно рассказать Каю или Аро о произошедшем. Согласна? - спросила она подругу.
===>Вольтерра

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-02-12 19:24:58)

0

30

Девушкам так и не удалось удержать вампира. -Уходите, проревел он, уходите, пока не поздно...
В обоих руках загорелись шары. Джеймс швырнул их за спины девушек, а в руках образовались еще. Челси слегка оторопела, а Хайди просто была в недоумении. Ого..да сколько он нам уже сопротивляется...да уж..нам просто не справиться с ним вдвоем.. - в мыслях прозвучала какая-то злоба, обидчивость, недоумение. Вольтури просто не понимала, что творится. Джеймс вновь исчез. Девушки уже не пытались его удержать. Первой заговорила Челси. - Хайди, побежали в аэропорт, а оттуда в Вольтерру. Или нет...можно попытаться сразу в Вольтерру, но только вплавь...В общем по дороге решим! Нужно рассказать Каю или Аро о произошедшем. Согласна? - спросила она подругу. Да нам просто срочно нужно в Вольтерру. Я просто уверена им заинтересуются..но в двоем нам пока не справиться - последние слова прозвучали с обидой. Пошли скорее. Девушки двинулись в путь.

====> Вольтерра.

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-12 20:35:48)

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Англия » Форест-оф-Дин в Глостершире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно