Twilight: Breaking dawn

Объявление





Администрация

Alex Filin Люсьен Люсьен

Для гостей: Дорогие друзья, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы приглашаем Вас с Место, где сбываются мечты. Не сидите на главной странице, а идите регистрироваться, удачи!

От администрации: Анминимтраторы готовы помочь Вам, но смотрите, не флудите!





Объявления:


Включайте свою фантазию и начинайте игру. Но только в пределах разумного, если что, обращайтесь к администрации в ЛС.

ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ И БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Если у вас возникли какие-то вопросы, то смело задавайте, мы с радостью на них ответим.

Если есть идеи предлагайте, все выслушаем.


•Рейтинг игры - NC-17


Время и погода на ролевой:

На дворе 17 января 2011 г. В Токоле тепло, за окном светит солнце. Термометр показывает +25 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Флуд » *ПРИВАТ*


*ПРИВАТ*

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Leah Clearwater написал(а):

*Леа купалась в волнах страсти и нежности,которую ей дарил Джейк...Сейчас она была самой счастливой на свете...Ласково прикуснув его ухо,девушка улыбнулась и резко перевернулась..Проделав такой фокус,девушка оказалась верхом на Джейке и начала размеренно двигаться на его члене..*

*такая резкая смена событий понравилась Блэку, ему нравилось, что Леа берет ситуацию в свои руки, обхватив девушку за бедра, он полностью повторял за ней ее телодвижения*

+1

212

Jacob Black написал(а):

*такая резкая смена событий понравилась Блэку, ему нравилось, что Леа берет ситуацию в свои руки, обхватив девушку за бедра, он полностью повторял за ней ее телодвижения*

*Леа вошла в раж и просто бесновалась на Джейке...Её радовало то,что Джейк позволяет ей такие вольности..она отдавала ему всю себя,беря взамен сумасшедшее наслаждение от совокупления с этим красавцем..*

0

213

Leah Clearwater написал(а):

*Леа вошла в раж и просто бесновалась на Джейке...Её радовало то,что Джейк позволяет ей такие вольности..она отдавала ему всю себя,беря взамен сумасшедшее наслаждение от совокупления с этим красавцем..*

*Удовольствие от этого акта Блэк получал неземное, он гладил руками ее бедра то поднимался выше к груди ни на миг не отпуская девушку*

0

214

Jacob Black написал(а):

*Удовольствие от этого акта Блэк получал неземное, он гладил руками ее бедра то поднимался выше к груди ни на миг не отпуская девушку*

*Клирвотер чувствовала нарастающую волну экстаза,но она хотела продлить удовольствие...Девушка соскользнула с парня и снова принялась посасывать его сладкий член,пахнущий его и её соками...*

0

215

Leah Clearwater написал(а):

*Клирвотер чувствовала нарастающую волну экстаза,но она хотела продлить удовольствие...Девушка соскользнула с парня и снова принялась посасывать его сладкий член,пахнущий его и её соками...*

*он уже был почти на пике удовольствия как шалунья Леа уже снова обрабатывала его член, парень застонал, улыбнулся и стал поглаживать девушку по голове*

0

216

Jacob Black написал(а):

*он уже был почти на пике удовольствия как шалунья Леа уже снова обрабатывала его член, парень застонал, улыбнулся и стал поглаживать девушку по голове*

*наигравшись язычком с головкой его члена,девушка снова залезла на него верхом...она считала что теперь можно взлетать на седьмое небо в сладострастном экстазе...она в быстром ритме двигалась на нем,наклоняясь и целуя его шею,губы..*

0

217

Leah Clearwater написал(а):

*наигравшись язычком с головкой его члена,девушка снова залезла на него верхом...она считала что теперь можно взлетать на седьмое небо в сладострастном экстазе...она в быстром ритме двигалась на нем,наклоняясь и целуя его шею,губы..*

*"коварная хищница" не спешила доводить их акт до последней точки, она была изобретательна и неутомима, вот она снова на нем, она целует его, а он все так же отвечает на ее ласки и поцелуи, немного сжимая и оттягивая ее соски, массируя грудь и приближаясь к самому пику....*

0

218

Jacob Black написал(а):

*"коварная хищница" не спешила доводить их акт до последней точки, она была изобретательна и неутомима, вот она снова на нем, она целует его, а он все так же отвечает на ее ласки и поцелуи, немного сжимая и оттягивая ее соски, массируя грудь и приближаясь к самому пику....*

*Леа чувствовала что вот-вот взорвется волной экстаза...по-видимому Джейк испытывал такие же ощущения...Девушка добивалась бурного экстаза для себя и для парня..она скакала на нем как лихая наездница...........*ААААААААААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!*экстаз прошил её насквозь и девушка без сил рухнула на широкую грудь Блэка,пытаясь унять дрожь и силясь вспомнить как дышать...*

0

219

Leah Clearwater написал(а):

*Леа чувствовала что вот-вот взорвется волной экстаза...по-видимому Джейк испытывал такие же ощущения...Девушка добивалась бурного экстаза для себя и для парня..она скакала на нем как лихая наездница...........*ААААААААААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!*экстаз прошил её насквозь и девушка без сил рухнула на широкую грудь Блэка,пытаясь унять дрожь и силясь вспомнить как дышать...

*волна накатывает...накатывает....волна....тут.....да....................ааааааааааааааааа.....ммм.... блэк прижал к себе упавшую на него девушку и крепко обняв, стал целовать в макушку, пытаясь унять одышку*

0

220

Jacob Black написал(а):

*волна накатывает...накатывает....волна....тут.....да....................ааааааааааааааааа.....ммм.... блэк прижал к себе упавшую на него девушку и крепко обняв, стал целовать в макушку, пытаясь унять одышку*

Джейк...*тихо прошептала,погладив по лицу...поцеловала в губы*

0

221

Leah Clearwater написал(а):

Джейк...*тихо прошептала,погладив по лицу...поцеловала в губы*

*Леа...ласточка моя* гладит по спинке

0

222

*одними губами что-то произнесла,вожу рукой по твоей груди,тихо мурлыкаю*

0

223

Leah Clearwater написал(а):

*одними губами что-то произнесла,вожу рукой по твоей груди,тихо мурлыкаю*

Ты мое солнце*провел тыльной стороной ладони по щеке, поцеловал в нос*

0

224

Jacob Black написал(а):

Ты мое солнце*провел тыльной стороной ладони по щеке, поцеловал в нос*

*счастливо улыбнулась*милый...мой волк...*поцеловала твою ладонь*

0

225

Leah Clearwater написал(а):

*счастливо улыбнулась*милый...мой волк...*поцеловала твою ладонь*

*прижал к себе крепче, любуется девушкой*

0

226

Jacob Black написал(а):

*прижал к себе крепче, любуется девушкой*

*тихо запела,уютно улеглась на твоей груди...так хорошоооо..*

0

227

Leah Clearwater написал(а):

*тихо запела,уютно улеглась на твоей груди...так хорошоооо..*

просто прекрасно

0

228

Jacob Black
тебе было хорошо?*слегка напряженно приподнялась на локте*

Отредактировано Leah Clearwater (2010-02-16 18:48:12)

0

229

Leah Clearwater написал(а):

тебе было хорошо?*слегка напряженно приподнялась на локте*

есть сомнения? *улыбается, убирает локон со лба*

0

230

Jacob Black написал(а):

есть сомнения? *улыбается, убирает локон со лба*

не знаю...*отвела взгляд,поцеловала в шею и в плечо*

0

231

Leah Clearwater написал(а):

не знаю...*отвела взгляд,поцеловала в шею и в плечо*

ммм *рассмеялся* крошка ты просто прелесть!

0

232

Jacob Black написал(а):

ммм *рассмеялся* крошка ты просто прелесть!

правда?*рассмеялась*я рада,дорогой

0

233

Leah Clearwater написал(а):

правда?*рассмеялась*я рада,дорогой

чистая правда, моя хорошая *приблизился к губам, поцеловал*

0

234

*улыбнулась,ласково ответила на поцелуй*ты такой....ммм

0


Вы здесь » Twilight: Breaking dawn » Флуд » *ПРИВАТ*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно